px

Джеймс Кэмерон проконтролирует производство "Хоббита"

Джеймс Кэмерон проконтролирует производство Хоббита

Создатель "Аватара" прибывает в Новую Зеландию с инспекционной поездкой

В середине сентября 2011 года в Новую Зеландию прибывает Джеймс Кэмерон, который посетит съемочные площадки дилогии "Хоббит", чтобы оценить процесс создания стереоскопических фильмов. Об этом сообщает издание NZ Herald.

Напомним, что Кэмерона и Джексона связывает успешный опыт сотрудничества. В свое время компания Weta занималась оформлением видеоряда "Аватара". В свою очередь Питер Джексон не только взял на вооружение опыт Кэмерона в создании 3D-проектов, но и воспользовался его передовыми идеями, вроде съемки с повышенной частотой кадров.

Будет ли Кэмерон принимать непосредственное участие в съемочном процессе, или сохранит статус гостя, пока неизвестно.

Первый фильм дилогии должен выйти на экраны в декабре 2012 года.

Источник новости: NZ Herald
06.09.2011 10:38
Всего комментариев: 34
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 сентября 2011, 22:53
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 6 сентября 2011, 22:51
Да ну? и из какого предложения ты пришел к этому выводу? XD
Извини, но просто как я увижу твою чушь, не могу ее игнорировать!! :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 сентября 2011, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 6 сентября 2011, 22:47
Ну я так понял Кэмерона пригласили на пол ставки работать над картиной что бы фильм интерестным получился,я так ...
Да вряд ли он на пол ставки, просто приехал к другу, морально поддержать.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 сентября 2011, 22:51
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 6 сентября 2011, 22:47
Ну я так понял Кэмерона пригласили на пол ставки работать над картиной что бы фильм интерестным получился,я так ...
Да ну? и из какого предложения ты пришел к этому выводу? XD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 сентября 2011, 22:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну я так понял Кэмерона пригласили на пол ставки работать над картиной что бы фильм интерестным получился,я так понял создатели Хоббита тоже хотят попасть в список фильмов миллиардеров.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 сентября 2011, 20:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
darkwhite писал(а) 6 сентября 2011, 18:10
Мне еще и 200 млн фанатов
Опять с этим "Варкрафтом"!!
15 миллионов фанатов, Я еще может поверю, но 200 - не выдумывайте :)


ari (Новичок), постов: 40
6 сентября 2011, 20:23
Аватарка пользователя ari
Больше 12 лет на сайте
12
Radagast писал(а) 6 сентября 2011, 18:50
Кэмеро приедет, отберёт камеру у Питера и снимет своего "Хоббита" ,с поправкой, назовёт фильм "На`ви" ...
))))) скорее всего он не будет участвовать в проекте....будет просто следить

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 сентября 2011, 20:23
Аватарка пользователя Dmitry.90
48 FPS писал(а) 6 сентября 2011, 18:33
Кэмерон красавчег! Было бы чудно, если бы он принял участие.
А не слишком ли жирно будет?! :) Может еще и Спилберга с Лукасом подключить? )))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
6 сентября 2011, 20:01
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 6 сентября 2011, 18:10
Мне еще и 200 млн фанатов
а че сразу не миллиард?

Radagast (Зритель), постов: 589
6 сентября 2011, 18:50
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмеро приедет, отберёт камеру у Питера и снимет своего "Хоббита" ,с поправкой, назовёт фильм "На`ви" , перенесёт действие на Пандору и сделает "хоббитов" собственно "на`ви"...
Туда и обратно (с Земли на Пандору)...:D

Jenika (Зритель), постов: 100
6 сентября 2011, 18:38
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Жду с нетерпением этот фильм, сил уже нет