px
Всего комментариев: 35
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не то что бы очень но хотя бы что то новое

Promitee (Критик), постов: 466
10 сентября 2011, 4:05
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Я за Гибсона!)Он хорошо снимает!А исторические фильмы лучше чем многие!)
А недоброжелатели найдутся всегда!
Не вините пианиста, он играет как может!)

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 сентября 2011, 2:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интереснейшая тема, я как то читал об этом

Мик (Новичок), постов: 5
10 сентября 2011, 2:50
Аватарка пользователя Мик
Думаю, будет небызнтересно посмореть на эиу работу и акценты, которые будут в ней расставлены.

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 сентября 2011, 22:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 9 сентября 2011, 21:15
А Макковей эта тот Маковей что на Украине празднуют праздник такой?:)Не ну а что тут какого снимет фильм Мел, заработает ...
выдал)))))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 сентября 2011, 21:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А Макковей эта тот Маковей что на Украине празднуют праздник такой?:)Не ну а что тут какого снимет фильм Мел, заработает денег даст денег еврейскому фонду по унечтожению палестинцев и всё будет чики-пики:)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 сентября 2011, 20:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 сентября 2011, 20:07
Что-то я не заметил снижение уровня любви к Джоли, когда она приезжала на премьеру фильма "Солт":) Лучше чем ...
а после премьеры?)))) каменты к фильму не очень лестные ;) http://www.kinonews.ru/movie_19779_comm/

Слава (Зритель), постов: 99
9 сентября 2011, 20:21
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 9 сентября 2011, 19:31
Это КИНО:) Вы совершенно не видите разницу между реальными действиями актеров и действиями их героев:) А доктор ...
Гибсон тоже вроде КИНО снимать собирается,и не только для евреев,а скорее для всех кто заинтересуется картиной.

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
9 сентября 2011, 20:07
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 9 сентября 2011, 20:02
даже не к фильму а к Джоли в этом фильме)
Что-то я не заметил снижение уровня любви к Джоли, когда она приезжала на премьеру фильма "Солт":) Лучше чем ее, встречали только Деппа:)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 сентября 2011, 20:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 9 сентября 2011, 19:58
и я о том же, были б там не русские а ирландцы, например, то отношение к фильму в России было бы совсем другим
даже не к фильму а к Джоли в этом фильме)