px

Чак Норрис присоединился к "Неудержимым"

14.09.2011 10:45
Чак Норрис присоединился к Неудержимым

Сильвестр Сталлоне подтвердил участие знаменитого актера

То, что раньше было лишь предположениями, стало реальностью. Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм официально присоединились к актерскому составу фильма "Неудержимые 2". Эту информацию подтвердил изданию EW Сильвестр Сталлоне.

"У нас будет приличная потасовка с Ван Даммом. Зрители долго ждали, так что теперь у них будет возможность насладиться", - сказал он.

Сталлоне также подтвердил, что ведутся активные переговоры с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой. "Их участие вполне возможно. Но знаете, я уяснил: то, что в понедельник кажется очевидным, а во вторник уже может быть совершенно по-другому. Тут не финансовая проблема, а конфликт съемочных графиков", - добавил он.

Постановщиком картины назначен Саймон Уэст. Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 59
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 11:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если Чак схлиснётся в бою с Ван-Дамом то справедливо было бы что бы Джет Ли отметелил Стивена Сигалса;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 11:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Old Garry писал(а) 14 сентября 2011, 11:18
АААааа!! всех собрали... уж не припомнить кого из боевиков детства забыли ;)))
Майкла Дудикоффа забыл:)его фильм Американский ниндзя в то время фильм бомба был!;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 11:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Классно:)буду я за Ван-Дамма;)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
14 сентября 2011, 11:24
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Old Garry писал(а) 14 сентября 2011, 11:18
АААааа!! всех собрали... уж не припомнить кого из боевиков детства забыли ;)))
Джеки Чана например :)

Old Garry (Зритель), постов: 109
14 сентября 2011, 11:18
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
АААааа!! всех собрали... уж не припомнить кого из боевиков детства забыли ;)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
14 сентября 2011, 11:10
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 11:03
Ну старость не радость))
Это да, по ходу он самый возрастной будет. Будет ли (сможет ли) он свой "коронный с разворота" применять? :))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 сентября 2011, 11:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 14 сентября 2011, 11:00
И не говори ))) я рад за Чака, давно его уже не видать было
Ну старость не радость))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
14 сентября 2011, 11:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 10:57
Так, потихоньку подбирается не хилая компания)
И не говори ))) я рад за Чака, давно его уже не видать было

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 сентября 2011, 10:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так, потихоньку подбирается не хилая компания)