px

Чак Норрис присоединился к "Неудержимым"

Чак Норрис присоединился к Неудержимым

Сильвестр Сталлоне подтвердил участие знаменитого актера

То, что раньше было лишь предположениями, стало реальностью. Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм официально присоединились к актерскому составу фильма "Неудержимые 2". Эту информацию подтвердил изданию EW Сильвестр Сталлоне.

"У нас будет приличная потасовка с Ван Даммом. Зрители долго ждали, так что теперь у них будет возможность насладиться", - сказал он.

Сталлоне также подтвердил, что ведутся активные переговоры с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой. "Их участие вполне возможно. Но знаете, я уяснил: то, что в понедельник кажется очевидным, а во вторник уже может быть совершенно по-другому. Тут не финансовая проблема, а конфликт съемочных графиков", - добавил он.

Постановщиком картины назначен Саймон Уэст. Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: EW
14.09.2011 10:45
Всего комментариев: 59
Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 сентября 2011, 14:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не любил Чака!какой-то он не впечатлительный!

Euro (Киноман), постов: 186
14 сентября 2011, 13:33
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Это уже просто какая-то мечта всех подростков 80-х))) все кумиры, да еще и в 1 фильме)) + Стивен Сигал сюда еще и Джеки Чана бы любопытно было увидеть)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 сентября 2011, 13:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 14 сентября 2011, 12:38
В духе 80-х, в те же 80-е, снимали намного лучше. Как то все наиграно получилось, чего-то все же не хватало.
Полностью воссоздать фильм в том стиле уже вряд ли удастся. Да и болтологии многовато.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
14 сентября 2011, 12:38
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 12:04
Тю, почему? Ведь фильм классный вышел в духе 80-х)
В духе 80-х, в те же 80-е, снимали намного лучше. Как то все наиграно получилось, чего-то все же не хватало.

Gordasha (Критик), постов: 861
14 сентября 2011, 12:35
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Офигеть! Год уже жду подтверждения!)) Это самая офигенская новость этой недели!)


ivanleon (Зритель), постов: 360
14 сентября 2011, 12:22
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Я, конечно, люблю Николаса Кейджа, но что-то не понимаю нафига его засовывать в этот фильм?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 сентября 2011, 12:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 12:16
А ещё Марка Дакаскоса забыли в фильм приглосить,короче если по сидеть и всех вспомнить то они много актёров из ...
А он еще снимается? Давно ничего пронего не слышал. Вот его тоже можно на роль подлеца)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 12:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Old Garry писал(а) 14 сентября 2011, 11:18
АААааа!! всех собрали... уж не припомнить кого из боевиков детства забыли ;)))
А ещё Марка Дакаскоса забыли в фильм приглосить,короче если по сидеть и всех вспомнить то они много актёров из боевиков 80-90 ых забыли приглосить:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 сентября 2011, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 14 сентября 2011, 11:45
просто "назад в будущее" какое - то) первый эксперемент меня разочаровал,посмотрим, что выйдет во второй раз.
Тю, почему? Ведь фильм классный вышел в духе 80-х)

mr_a88 (Зритель), постов: 339
14 сентября 2011, 11:45
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
просто "назад в будущее" какое - то) первый эксперемент меня разочаровал,посмотрим, что выйдет во второй раз.