px

По мотивам "Исходного кода" снимут телесериал

16.09.2011 11:02
По мотивам Исходного кода снимут телесериал

Основная идея фильма Дункана Джонса получит развитие в телепроекте

Основная идея фильма Дункана Джонса "Исходный код" вдохновила продюсера Марка Гордона и компанию ABC на создание телевизионного сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета окажется трое бывших федеральных агентов, которые с помощью технологии "исходного кода" пытаются предотвратить некие драматические события. Сроки работ над телевизионным проектом пока не утверждены.

Сам Дункан Джонс не имеет никакого отношения к будущему сериалу. Соответствующее разъяснение появилось в персональном дневнике режиссера на площадке Twitter.

Напомним, что в полнометражном фильме снимались Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серьезно

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 сентября 2011, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная идея!Переплюнет "Санту-Барбару" не только по количеству серий, но по содержанию

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2011, 16:45
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 сентября 2011, 16:34
Почему? Идея-то хорошая.
Скорее всего тут не будет цельного сюжета, каждая серия будет отдельно наверное(что то типа Тайны Смоллвиля), а в таких случаях уже не совсем интересно бывает много сезонов...или это мне так кажется?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
16 сентября 2011, 16:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 16 сентября 2011, 14:30
Я думаю больше 1 сезона не получится снять...
Почему? Идея-то хорошая.

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2011, 14:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 сентября 2011, 12:06
Одобряю, сериал с такой фишкой, как "исходный код" можно снимать бесконечно долго и интересно. Главное, чтоб ...
Я думаю больше 1 сезона не получится снять...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 12:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
о надо скорей фильм посмотреть пока не испортилось мнение о фильме через сериал,а то посмотрю сериал раньше чем фильм и тогда не захочится фильм смотреть:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
16 сентября 2011, 12:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одобряю, сериал с такой фишкой, как "исходный код" можно снимать бесконечно долго и интересно. Главное, чтоб сценаристы не подкачали, ну и кастинг, само собой.