px
Всего комментариев: 21
Andrew (Главный редактор), постов: 73245
20 сентября 2011, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 20 сентября 2011, 12:49
Блин, ну снимали же что то толковое. Хотя книга мне больше понравилась.
Так и сейчас снимают много толкового:) Кстати, лично я считаю экранизацию Кубрика совершенно неудачной. Кроме блестящего, сумасшедшего Джека Николсона в ней в общем ничего нет. Куда лучше экранизации Кинга у Фрэнка Дарабонта:)

kaufman (Киноман), постов: 771
20 сентября 2011, 12:51
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати надо пересмотреть...

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
20 сентября 2011, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 20 сентября 2011, 12:47
Читаю я всегда внимательно, в этом можно не сомневаться)).
Меня заинтересовало другое, вы видимо чем-то обозлились ...
Не выдумывайте лишнего:) И не преувеличивайте значение вашей персоны:) Я всего лишь ответил на ваше высказывание: "Я просто не в курсе сборов того "античного" времени". Которое свидетельствует о том, что вы не прочитали заметку до конца. Там все про "античные сборы" сказано.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 сентября 2011, 12:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, ну снимали же что то толковое. Хотя книга мне больше понравилась.

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 сентября 2011, 12:47
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew писал(а) 20 сентября 2011, 12:18
А вы текст прочитали?:) Там все написано
Читаю я всегда внимательно, в этом можно не сомневаться)).
Меня заинтересовало другое, вы видимо чем-то обозлились (или обижены) на меня)), просто не понятны эти, уже порядком поднадоевшие придирки?!


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
20 сентября 2011, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 20 сентября 2011, 12:09
Я просто не в курсе сборов того "античного" времени, так что просто для подстраховки))
А вы текст прочитали?:) Там все написано

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 сентября 2011, 12:10
Аватарка пользователя 48 FPS
Думается, если этот прием оправдает себя, в будущем мы сможем лицезреть кино творения прошлого, наряду с западным зрителем.

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 сентября 2011, 12:09
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew писал(а) 20 сентября 2011, 11:58
Так сборы то как раз хорошие были:)
Я просто не в курсе сборов того "античного" времени, так что просто для подстраховки))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
20 сентября 2011, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 20 сентября 2011, 11:56
Один из величайших режиссеров! И никакие сборы этому не помеха.
Так сборы то как раз хорошие были:)

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 сентября 2011, 11:56
Аватарка пользователя 48 FPS
Один из величайших режиссеров! И никакие сборы этому не помеха.