px
Всего комментариев: 32
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:27
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25 тысяч ха ха уже они готовы мне платить а у меня все времени нет

CinemaMan (Зритель), постов: 62
26 сентября 2011, 8:10
Аватарка пользователя CinemaMan
Норм)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 сентября 2011, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А чё Спилберга нет?)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2011, 3:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Ленин во времена древнего Рима, оказывается жил...)
+1... )))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 сентября 2011, 0:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 25 сентября 2011, 0:16
Ну, тебе же новый столб поставили. Не все одинаковые. А то, что за твой же счет - так не обращай внимания ;)
Лично с меня да и со всех кто живёт на нашей улице ни взяли ни копейки,я думаю что столб за счёт обще оплоченых налогов за комунальные услуги поставили,ну так поставили же,поставили потому что власть толковая пришла а то две власти уже переминилось и никто так и не поставил а регионалы поставили.Я довольный;)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 сентября 2011, 0:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Ленин во времена древнего Рима, оказывается жил...)
Если надо то да:)он вообще молодец,если бы не он то до сих пор бы люди в рабстве у богачей жили бы:)щас то особенно ни заметно улучшение,но хотябы за копейки люди работают а не за тарелку супа и кусок хлеба:)

Mia (Критик), постов: 1928
25 сентября 2011, 0:16
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Не то что бы я обиделся,мне просто тошно стало когда из за большого колличества денег люди превращаются в свиней,да ...
Ну, тебе же новый столб поставили. Не все одинаковые. А то, что за твой же счет - так не обращай внимания ;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 сентября 2011, 0:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Ленин во времена древнего Рима, оказывается жил...)
За гранью добра и зла...)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
25 сентября 2011, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Не то что бы я обиделся,мне просто тошно стало когда из за большого колличества денег люди превращаются в свиней,да ...
Может, не все быдло?:) Может, кто-то все-таки заслужил свое богатство?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 сентября 2011, 0:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 сентября 2011, 23:59
Вас кто-то чем-то обидел, или просто тоже хочется на Каннары?:)
Не то что бы я обиделся,мне просто тошно стало когда из за большого колличества денег люди превращаются в свиней,да я работал в таких местах в направлениях где богачи свою свинскую натуру показывают,это в телевизоре богачи все такие культурные и приличные,в жизне они быдло,но быдло с большими деньгами:)