px

Студия New Line снимет новую версию "Смертельной битвы"

30.09.2011 09:27
Студия New Line снимет новую версию Смертельной битвы

Постановщиком полнометражного фильма станет создатель серии "Mortal Kombat: Legacy"

Киностудии New Line и Warner Bros. объединят свои усилия для создания полнометражного фильма "Смертельная битва", основанного на серии популярных игр. Как сообщает ресурс Comingsoon, постановщиком картины назначен Кевин Тэнчароэн, создатель веб-серии "Mortal Kombat: Legacy".

Ожидается, что съемки картины стартуют уже в начале 2012 года с прицелом на премьеру еще через год.

Напомним, что первый полнометражный фильм "Смертельная битва" был выпущен в 1995 году. Его мировые кассовые сборы превысили 122 миллиона долларов.

Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 47
UdaR (Зритель), постов: 313
30 сентября 2011, 13:54
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Ништяк. Главное пусть не подкачают

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 сентября 2011, 13:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Smiley писал(а) 30 сентября 2011, 13:37
да че ты зациклился на бюджетах))) я про сам фильм говорю, лично мне понравился ГП дары смерти и остальные части ...
Фильмы должны быть прияными для просмотра,а не только для фанатов игры и для фанатов первых двух фильмов.На Гарри Поттер пошли только фанаты.А остальные не пошли потому что фильм реально некачественный.да ф..г с ним с другими,на первых 4 днях фильм уже собрал 1 млрд,потом сразу же стих.А знаешь почему Аватар собрал 3 млрда и соберет 3 змлрда если его сейчас выпустят? Потому что фильм реально не обложался не с графикой не со сценарием.

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 13:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 30 сентября 2011, 13:42
Первый фильм, а сериал провалился))
Что разогнали вас вчера, отошла на 5 минут, смотрю всё- пати закончено)) чё опять натворили?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 сентября 2011, 13:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 сентября 2011, 13:20
Mortal Combat - это мое детство... культовая вещь. Жду в любом случае:)
P.S.Самый классный, это был конечно телесериал «Смертельная ...
Первый фильм, а сериал провалился))

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 13:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 30 сентября 2011, 13:20
Mortal Combat - это мое детство... культовая вещь. Жду в любом случае:)
P.S.Самый классный, это был конечно телесериал «Смертельная ...
+1


Smiley (Зритель), постов: 155
30 сентября 2011, 13:37
Аватарка пользователя Smiley
darkwhite писал(а) 30 сентября 2011, 13:35
не бюджет ГП8 составило 100 млн.НА ПОСЛЕДНЮЮ ЧАСТЬ ФИЛЬМА они дали всего 100 МЛН ДОЛЛАРОВ.Бюджет Кубка огня если что ...
да че ты зациклился на бюджетах))) я про сам фильм говорю, лично мне понравился ГП дары смерти и остальные части хороши)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 сентября 2011, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Smiley писал(а) 30 сентября 2011, 13:27
а не наоборот ли?
не бюджет ГП8 составило 100 млн.НА ПОСЛЕДНЮЮ ЧАСТЬ ФИЛЬМА они дали всего 100 МЛН ДОЛЛАРОВ.Бюджет Кубка огня если что 150 млн

Smiley (Зритель), постов: 155
30 сентября 2011, 13:27
Аватарка пользователя Smiley
darkwhite писал(а) 30 сентября 2011, 13:21
Вот именно что WB снял Гарри Поттера,того самого Гарри Поттера и Даров смерти часть 2.Помоему эта самая блин малобюджетная ...
а не наоборот ли?

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 сентября 2011, 13:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Smiley писал(а) 30 сентября 2011, 12:06
WB Гарри Поттера снимали, как ты можешь не доверять =D
Вот именно что WB снял Гарри Поттера,того самого Гарри Поттера и Даров смерти часть 2.Помоему эта самая блин малобюджетная и некрасочная часть все франшисы.Кубок огня блин вышел в 2005 году,а качество куда лучше Даров смерти

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2011, 13:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mortal Combat - это мое детство... культовая вещь. Жду в любом случае:)
P.S.Самый классный, это был конечно телесериал «Смертельная битва: Завоевание», жаль что вышел всего один сезон...