px

Скончался актер Алексей Завьялов

01.10.2011 14:22
Скончался актер Алексей Завьялов

Популярный российский актер получил тяжелые травмы при прыжке с парашютом

В Москве в возрасте 36 лет скончался популярный артист театра и кино Алексей Завьялов. Об этом сообщается на сайте театра имени Вахтангова, где служил актер.

Причиной смерти стали несовместимые с жизнью травмы, полученные Алексеем Завьяловым при неудачном прыжке с парашютом 7 августа 2011 года.

В тот день Завьялов вместе со своим партнером Михаилом Мельником совершали прыжок на отработку элементов свободного падения. Из-за ошибок в управлении парашютом и игнорирования команд инструктора на высоте 30 метров произошло столкновение, которое привело к неуправляемому падению.

Михаил Мельник погиб на месте, а Алексей Завьялов был доставлен в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского в крайне тяжелом состоянии. Полтора месяца врачи боролись за жизнь артиста, но безуспешно.

Напомним, что Алексей Завьялов снимался в таких популярных сериалах, как "Ментовские войны" и "Короли игры", а также в таких полнометражных картинах, как "Мантикора" и "Мальтийский крест".

Источник новости: Театр им. Вахтангова


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:03
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же жалко удачи ему

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2011, 13:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и еще - как они смогли подлететь так близко к земле и находиться поблизости? неужели специально держались рядом?

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2011, 13:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
странно читать.. на высоте 30 м купола уже открыты - до земли еще 5 секунд, едва ли больше - неужели купола успели погаснуть полностью и скорость падения в несколько раз возрасла? конечно, не могу прикинуть как там с точки зрения физики - но думаетсЯ это как со второго этажа упасть...

Текстолит (Критик), постов: 60542
2 октября 2011, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужас!!!!!!в возрасте 36 лет!!!!!!!Ещё человеку жить и жить

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011, 18:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 1 октября 2011, 17:56
Очень жаль актёра,надеюсь совесть замучает того инструктора который его подготавливал плохо к прыжку.
Он НЕ слушал его!!
Конечно, он был "без головы", а инструктор виноват! Всегда все шишки на профов!


ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 октября 2011, 17:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Очень жаль актёра,надеюсь совесть замучает того инструктора который его подготавливал плохо к прыжку.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
1 октября 2011, 17:21
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Кто не рискует и не выё - тот пьет шампусик дома...

123456789 (Критик), постов: 13909
1 октября 2011, 14:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-((

Babochka (Зритель), постов: 350
1 октября 2011, 14:42
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Молодой. Жалко...Вот он экстрим..

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011, 14:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Из-за ошибок в управлении парашютом и игнорирования команд инструктора на высоте 30 метров"
Ну конечно, мы такие умные, всё знаем, зачем нам слушать профессионала, который чуть ли не отвечает за твою жизнь! Нет, мы же луучше!

Глупая смерть, глупая!!!!