Всего комментариев: 435
Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 23:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 8 октября 2011 в 23:34
Всё я на бокавую всем пока)
споки. и главное не слушай престарелых идиоток всю жизнь ждущих принца-защитника на белом коне и в итоге умирающих в воняющей 20 кошками убогой квартирке, всеми брошенной и забытой;)

Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 23:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 октября 2011 в 23:43
Споки ноки, пошла я в люльку))
спокойной ночи,к вопросу о кофе еще вернемся ;)

S3S (Критик), постов: 13543
8 октября 2011 в 23:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 октября 2011 в 23:39
как говорил один мой знакомый *главное не в том, как муха ударила слона кнутом, а как она замахнулась!* это как раз ...
Споки ноки, пошла я в люльку))

S3S (Критик), постов: 13543
8 октября 2011 в 23:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 октября 2011 в 23:39
как говорил один мой знакомый *главное не в том, как муха ударила слона кнутом, а как она замахнулась!* это как раз ...
согласна, это тоже своего рода искусство))

Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 23:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 октября 2011 в 23:37
))) реальный аргумент))
как говорил один мой знакомый *главное не в том, как муха ударила слона кнутом, а как она замахнулась!* это как раз тот случай, главное обратить на себя внимание девочки;)


S3S (Критик), постов: 13543
8 октября 2011 в 23:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 октября 2011 в 23:35
как раз самое то, что б не нанести серьезных повреждений, а то потом станет как та *чье имя нельзя произносить*))))
))) реальный аргумент))

Jay (Киноман), постов: 7608
8 октября 2011 в 23:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 октября 2011 в 23:33
все шутки шутишь, а парень страдает... )) ух не знаю есть ли в 14 портфель, в лучшем случае пакет с двумя тетрадками))
как раз самое то, что б не нанести серьезных повреждений, а то потом станет как та *чье имя нельзя произносить*))))

S3S (Критик), постов: 13543
8 октября 2011 в 23:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 8 октября 2011 в 23:34
Всё я на бокавую всем пока)
Пока)

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2011 в 23:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё я на бокавую всем пока)

S3S (Критик), постов: 13543
8 октября 2011 в 23:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 октября 2011 в 23:32
в его возрасте?ээээ.... дергать за косички и бить портфелем по голове))))))
все шутки шутишь, а парень страдает... )) ух не знаю есть ли в 14 портфель, в лучшем случае пакет с двумя тетрадками))