px

Россия оказалась не готова к восстанию зомби

01.10.2011 14:41
Россия оказалась не готова к восстанию зомби

Исследователи из Оксфордского Университета сравнили количество поисковых запросов на тему живых мертвецов

Ученые из Оксфордского Университета провели исследование, результаты которого, несомненно, будут интересны не только поклонникам жанра "зомби-муви", но и всем жителям России.

В процессе эксперимента учитывалось количество поисковых запросов в Google, так или иначе касающихся живых мертвецов, а также количество контента, которое доступно пользователям в различных частях света.

На основании полученных результатов была составлена карта, на которой с помощью кружков различной окраски отмечена "зомби-активность".

Исследователи отмечают, что количество материалов, доступных жителям англоязычных стран, и интерес к зомби в них значительно выше, чем в иных уголках мира. Судя по карте, исключением является лишь Япония.

По мнению ученых, плохая информированность пользователей неанглоязычных сегментов Сети, в том числе и в России, свидетельствует о том, что данные регионы не готовы к всемирному восстанию зомби, и станут первыми его жертвами.

Карта в высоком разрешении доступна по этой ссылке.

Источник новости: University of Oxford


Всего комментариев: 435
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 17:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я на стороне фрииков щас выступаю)))) если надо - постою за честь девушки... но если уж девушка сама взваливает на свои хрупкие плечи тяжкое бремя парагона - законный вопрос - зачем ей помощь отдельновзятого болтливого наемника???

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 17:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет, подвиг это переход через Альпы, в лучах заката на фоне Фудзиямы и когда Иуда на Звезде Смерти поражает зомби в самый гиперболоид

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
9 октября 2011, 17:37
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всех денег не заработаешь викизомби, смирись;)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 17:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 9 октября 2011, 17:31
блин... заменитель потому что созвучен фрикинг и факинг например... "уродство", "гадство" или "скотство" ...
давайте переведем это слово как "отщепенец" какой-нибудь, чтоб убрать негативную окраску и оттенок клейма деградации) мы ж не инквизиция. уроды это толпы клонированных "эмо-кидов" и тп.. но их полчища заметно поредели))) а настоящий фрик просто не похож ни на кого и этим заслуживает уважения - он не уг, хотя бы потому что уникален.

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 17:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это где такое пишут? в курской википедии?))) природа явно позабавилась, наградив тебя таким мозгом


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 17:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин... заменитель потому что созвучен фрикинг и факинг например... "уродство", "гадство" или "скотство" вместо более популярных выражений. это же не делает в русском языке блины и хрен чем-то оскорбительным...

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 17:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 9 октября 2011, 17:26
люся, ты о фриках тока из вики знаешь?))))
тогда погугли группу Kazaky, ты скажешь что они уроды??
или верку сердючку)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
9 октября 2011, 17:26
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
люся, ты о фриках тока из вики знаешь?))))
тогда погугли группу Kazaky, ты скажешь что они уроды??

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 17:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
конечно урод в глазах курской жлобихи)))) вот были бы все серыми да унылыми, читали вики, любили михалкова, тогда бы все были не уродами))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 17:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фрик - просто особенный человек) а делать добрые дела за деньги это плохо?