Меню сайта
На главную страницу

Даррен Аронофски нашел деньги для фильма о Ное

Даррен Аронофски нашел деньги для фильма о Ное

Киностудии Paramount Pictures и New Regency будут финансировать проект Даррена Аронофски, посвященный библейскому Ною. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Размер капиталовложений в экранизацию графической новеллы, идею которой придумал сам Аронофски, составит около 150 миллионов долларов.

"История библейского Ноя и его семьи вдохновляла меня с раннего детства. Я надеюсь, что мне удастся перенести на экран хоть часть его одержимости и веры", - прокомментировал режиссер.

Сценарием займется Джон Логан, который ранее работал над сюжетами таких картин, как "Гладиатор" и "Авиатор".

Ранее сообщалось, что режиссер предложил главную роль Кристиану Бейлу, однако, чем закончились их переговоры, пока неизвестно.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник: Paramount Pictures Corporation
04.10.2011 11:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Andrew (Главный редактор), постов: 62824
4 октября 2011, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 15:51
А я имел виду не только США, я говорил про Папу Римского!)))
Папа Римский может говорить все, что ему угодно:) Они вон запретили снимать "Ангелов и демонов" в Ватикане. Ну и что. Приехали операторы, отснимали общие планы, загнали в компьютеры и создали все нужные виды и декорации для фильма:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
4 октября 2011, 15:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 15:46
Церковь сразу встанет на дыбы)))))
Про Ноя не встанет, а про Армагедон встанет?!)) Не думаю. Там будут большие деньги, а Церковь это тоже корпорация которая не прочь получить свой куш.

HUNTERX (Критик), постов: 46301
4 октября 2011, 15:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 15:49
В США церковь реально отделена от государства и не имеет никакого влияния на Голливуд:)
А я имел виду не только США, я говорил про Папу Римского!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 62824
4 октября 2011, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 15:46
Церковь сразу встанет на дыбы)))))
В США церковь реально отделена от государства и не имеет никакого влияния на Голливуд:)

HUNTERX (Критик), постов: 46301
4 октября 2011, 15:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 15:26
Это вряд ли)) Да и не все там интересно экранизировать) Вот если бы экранизировали Откровение Иоанна Богослова, вот там уж точно есть где развернуться)) Было бы намного покруче чем про Ноя)
Церковь сразу встанет на дыбы)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
4 октября 2011, 15:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Для такой идеи денег найти не проблема в выиграше отаются все.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
4 октября 2011, 15:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 13:21
Всегда хотел, чтоб экранизировали все библейские истории
Это вряд ли)) Да и не все там интересно экранизировать) Вот если бы экранизировали Откровение Иоанна Богослова, вот там уж точно есть где развернуться)) Было бы намного покруче чем про Ноя)

HUNTERX (Критик), постов: 46301
4 октября 2011, 14:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 4 октября 2011, 14:05
Тут есть где разгуляться фантазии, учитывая такой бюджет!Положение обязывает,как говорится!У Аронофски нет шанса на проигрыш - выложится на все 100!=))
+1

Den_wushu (Критик), постов: 4432
4 октября 2011, 14:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут есть где разгуляться фантазии, учитывая такой бюджет!Положение обязывает,как говорится!У Аронофски нет шанса на проигрыш - выложится на все 100!=))

ari (Новичок), постов: 40
4 октября 2011, 13:36
Аватарка пользователя ari
Больше 9 лет на сайте
9
это история интересная. жду!