px

В "Августе. Восьмого" будут боевые роботы и драконы

04.10.2011 17:49
В Августе. Восьмого будут боевые роботы и драконы

Режиссер Джаник Файзиев обещает "захватывающее кино для широкого экрана"

В фильме "Август. Восьмого", который позиционируется создателями как "самая ожидаемая российская премьера 2012 года", будет несколько фантастических существ, например, Огненный Демон, Мраковласт, Добрый Робот, Водяная ловушка, Драконозавр и другие. Об этом сообщается на сайте агентства iMARS, занимающегося продвижением проекта.

Создатель картины Джаник Файзиев обещает "современное, зрелищное, захватывающее кино для широкого экрана". "Хотя в основе фильма лежит реальная история, картина включает в себя и фантастическую линию с боевыми роботами и механическими драконами.... Будет у нас и огромное количество сложнейших каскадерских трюков, и спецэффекты, и потрясающе красивые взрывы - такие, которых зритель еще не видел", - сказал режиссер.

Главные роли в картине играют Светлана Иванова, Егор Бероев, Александр Олешко и другие актеры. Фильм выйдет в прокат в феврале 2012 года.

Источник новости: iMARS


Всего комментариев: 32
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25423
4 октября 2011, 21:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 4 октября 2011, 20:21
Просто Петрович :)
Ага), лучше не скажешь про всех экранных Фандориных вместе взятых. Загубили такой образ...супостаты

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 октября 2011, 21:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я тоже что то не понял,это про какой фильм В "Августе. Восьмого"?:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 октября 2011, 19:29
Господя, какой из Бероева Фандорин?
Просто Петрович :)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 октября 2011, 20:19
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то набор фантастических существ не блещет новизной, фантазия истощилась что ли? Огненный Демон = Барлог, Мраковласт = Саурон, Добрый Робот = Вертер, Водяная ловушка = Харибда, Драконозавр = Акулоосьминог, Крокозавр или еще кто-то из этой же компашки. И где они, свежие идеи?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25423
4 октября 2011, 19:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kirillsata писал(а) 4 октября 2011, 18:39
ох и чует мое сердце что фильм выйдет клинический по сравнению хотя бы с блокбастерным "Турецким Гамбитом" ...
Господя, какой из Бероева Фандорин?


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
4 октября 2011, 19:06
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Promitee писал(а) 4 октября 2011, 18:19
про матрицу!
:D
100%)))

Kirillsata (Зритель), постов: 275
4 октября 2011, 18:39
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
ох и чует мое сердце что фильм выйдет клинический по сравнению хотя бы с блокбастерным "Турецким Гамбитом" но буду надеятся на лучшее!

Promitee (Критик), постов: 466
4 октября 2011, 18:19
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 17:57
Блин, я что то не могу понять, про что єтот фильм???
про матрицу!

Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2011, 18:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"...Будет у нас и огромное количество сложнейших каскадерских трюков, и спецэффекты, и потрясающе красивые взрывы..." - они на это делают ставку? Просто судя по тому, что ни о чём другом режиссёр не говорит, как бы не получился ещё один "Дозор", только теперь с пародией на "Райана".
А вообще, роботы - куда ни шло, но военно-фэнтезийно-фантастическая каша с демонами и драконозаврами меня пугает.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
4 октября 2011, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 4 октября 2011, 17:56
Что, получается действительно, почти как в "Запрещенном приёме"?
Пацан-IronMan действительно будет)

Нет, ...
Фильм Снайдера - бред, конечно, редкостный, но хоть визуально безупречный:)