Всего комментариев: 76
anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:55
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну меня Бонд как-бы не очень интересует

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011, 18:22
Аватарка пользователя krиtиk
Куриленко классно сыграла.
а Хавьер Бардем снова мерзавца играть будет?

Rom (Зритель), постов: 212
11 октября 2011, 12:05
Аватарка пользователя Rom
Больше 12 лет на сайте
12
если чесно то Джордана Брюстер и то намного красевей чем эта

123456789 (Критик), постов: 13031
10 октября 2011, 20:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 10 октября 2011, 20:26
Хе а этот бонд с хорошими аппетитами,подавай ему мяску разной национальность:)А после француженок какой национальности ...
Одна француженка хорошо им когда-то пообедала. Раунд 2:Вендетта-)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
10 октября 2011, 20:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
Хе а этот бонд с хорошими аппетитами,подавай ему мяску разной национальность:)А после француженок какой национальности он захочет отведать,а,кто знает?;)


JDY (Киноакадемик), постов: 3206
10 октября 2011, 20:18
Аватарка пользователя JDY
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 18:28
Я по крайней мере внятно объясняю свою точку зрения, а не отделываюсь общими фразами вроде "на уровне". На ...
Внятно: "На вкус и цвет товарища нет", это во-первых. Во-вторых, разговор вёлся не с вами и в-третьих, "на уровне" было шуточное выражение! Так что не умничайте!

HuntGod (Критик), постов: 54793
10 октября 2011, 20:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 октября 2011, 20:09
лучше пусть будет на 7 лет моложе, нежели старше чем я)))
А я тебя понял!)))

HuntGod (Критик), постов: 54793
10 октября 2011, 20:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 20:07
Если она слишком взрослая - то я - Папа Римский!
Эх Папе Римскому везёт!))

Зэпп (Критик), постов: 38955
10 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 20:07
Если она слишком взрослая - то я - Папа Римский!
лучше пусть будет на 7 лет моложе, нежели старше чем я)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3206
10 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя JDY
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 октября 2011, 18:16
Да я уже скоро лопну от мёдика)) спасибо за поддержку))
Пожалуйста ;)