px
Всего комментариев: 194
Mia (Критик), постов: 1928
17 октября 2011, 2:55
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mayls писал(а) 17 октября 2011, 2:53
Все верно не колхозное а уже изнасилованное пропагандой о правах геев, так сказать более модное и современное ...
Именно. Любовь к людям прививают зарубежные каналы. А вот кто в вас воспитывает ненависть?

Jay (Киноман), постов: 7609
17 октября 2011, 2:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mayls писал(а) 17 октября 2011, 2:53
Все верно не колхозное а уже изнасилованное пропагандой о правах геев, так сказать более модное и современное ...
что скажете о древней Греции?))

Mayls (Киноман), постов: 354
17 октября 2011, 2:53
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 17 октября 2011, 2:48
Да, я извращенка. У меня нет колхозного восприятия " не такие, как мы - так давайте их на вилы".
Все верно не колхозное а уже изнасилованное пропагандой о правах геев, так сказать более модное и современное а не совковое.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 октября 2011, 2:52
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Mia писал(а) 17 октября 2011, 2:39
А то что? И я не пытаюсь, а обвиняю. Ты человеконенавистник. Уверена, что не один из геев лично тебе ничего плохого ...
ну если тебе нравятся парады, где толпы полуголых мужиков "сосутся" с друг другом, то это твое дело. я считаю это мерзким

Jay (Киноман), постов: 7609
17 октября 2011, 2:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mayls писал(а) 17 октября 2011, 2:42
Вроде девушка и должна понимать что если пара не может завести детей значит у них проблемы.
Но видимо глубоко ...
ты сексом занимаешься строго для зачатия? а если доходишь в сексе до второй и третьей базы то это тоже извращение по понятиям природы))))


Mia (Критик), постов: 1928
17 октября 2011, 2:48
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mayls писал(а) 17 октября 2011, 2:42
Вроде девушка и должна понимать что если пара не может завести детей значит у них проблемы.
Но видимо глубоко ...
Да, я извращенка. У меня нет колхозного восприятия " не такие, как мы - так давайте их на вилы".

Mayls (Киноман), постов: 354
17 октября 2011, 2:42
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Вроде девушка и должна понимать что если пара не может завести детей значит у них проблемы.
Но видимо глубоко в мозг проникли зарубежнные извращенные ценности которые нам много лет уже навязывают.

Mia (Критик), постов: 1928
17 октября 2011, 2:39
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 17 октября 2011, 2:33
Слушай, ты меня не знаешь и пытаешься в чем-то обвинить. Я же тебе не говорю, что из-за таких как ты, мальчики с мальчиками ...
А то что? И я не пытаюсь, а обвиняю. Ты человеконенавистник. Уверена, что не один из геев лично тебе ничего плохого не сделал.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 октября 2011, 2:33
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Mia писал(а) 17 октября 2011, 1:46
Ну не настолько же, ***! Из-за таких вот дети и вешаются((
Слушай, ты меня не знаешь и пытаешься в чем-то обвинить. Я же тебе не говорю, что из-за таких как ты, мальчики с мальчиками встречаются, а девочки с девочками. Так что поаккуратнее с высказываниями.

Mia (Критик), постов: 1928
17 октября 2011, 2:33
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 17 октября 2011, 2:29
ошибка природы грубо говоря...
Почему?