px
Всего комментариев: 39
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 октября 2011, 12:08
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 12:05
эт да. я недавно хотела такую тоже поставить, но потом передумала))
Тебе эта не плохо идет)) Значит в тебе ещё много светлой стороны силы))

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 12:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 12:01
СПС, Привет )))
Темная сторона сильна ))
эт да. я недавно хотела такую тоже поставить, но потом передумала))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 октября 2011, 12:01
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 11:48
Привет, классная ава))
СПС, Привет )))
Темная сторона сильна ))

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 11:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 10:01
Чем он сможет помочь то? Моральный дух повысит?!)
Привет, классная ава))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 октября 2011, 10:01
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чем он сможет помочь то? Моральный дух повысит?!)


Berns (Киноман), постов: 1258
18 октября 2011, 21:53
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Преступность там теперь не то что на спад, а как явление должны исчезнуть в принципе. Я бы там хулиганить определенно побоялся бы.

Авгур (Критик), постов: 2919
18 октября 2011, 20:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mr_a88 писал(а) 18 октября 2011, 17:17
за округ Хадспет можно быть спокойным...если сниматься перестанет,без работы не останется:)
он и сниматься перестал из за выбранного им пути, один из мастеров посоветовал разорвать все контракты. он одно время спецом не снимался, но от сумы не зарекаются... деньги были нужны и вернулся в кино...

Авгур (Критик), постов: 2919
18 октября 2011, 20:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сигал машина для убийства, ему самое место защищать закон, он отправлял мастеров восточных единоборств в нокаут пачками, а список звезд которые потеряли сознание на спарринге от двух трех ударов - впечатляет, он был побежден всего один раз в жизни, забавно то что победил его, отправив в нокаут тоже звезда кино - Тонни Джаа.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
18 октября 2011, 17:24
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Наверно Сигалу придётся не по душе, что его приемы айкидо, коими он будет отбиваться от мексиканцев и коими он так ловко расправлялся с преступным миром вот уже не первое десятилетие, не возымеют такого действия как обычно.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
18 октября 2011, 17:17
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
за округ Хадспет можно быть спокойным...если сниматься перестанет,без работы не останется:)