px
Всего комментариев: 342
Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:43
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
foma2707 писал(а) 19 октября 2011, 21:05
здравствуйте)
О, привет! А почему так официально? Впрочем, у вас сейчас высокий этикет в ходу, поэтому позвольте вас приветствовать и выразить вам свое почтение. Должна заметить, что за время моего отсутствия ваше мастерство в написании рецензий выросло неизмеримо, а вот я, к сожаленю, сильно деградировала: уже и серебряной медали за один день лишилась))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 октября 2011, 21:38
Аватарка пользователя Andrew
Лиана писал(а) 19 октября 2011, 21:36
ну вот... а вчера говорили, что под сумеречными новостями комментят мало...
А это разве много?:)

Лиана (Зритель), постов: 107
19 октября 2011, 21:36
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
ну вот... а вчера говорили, что под сумеречными новостями комментят мало...

foma2707 (Зритель), постов: 971
19 октября 2011, 21:05
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 19 октября 2011, 20:50
Ласт опять вернулся в свой истинный образ? Извините, если я что-то не то спросила, прошу вас верно меня понять, но ...
здравствуйте)

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 20:50
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 19 октября 2011, 20:22
Латс петросянит просто))
Ласт опять вернулся в свой истинный образ? Извините, если я что-то не то спросила, прошу вас верно меня понять, но мне очень интересно)


Mia (Критик), постов: 1928
19 октября 2011, 20:22
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Латс петросянит просто))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 20:18
Я полагаю они сами решат что им нужно!))
я имела в виду, не переделаешь людей с предрассудками))))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 20:20
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 19 октября 2011, 20:13
При чем тут одно к одному? Да при том, что режиссер, снимая фильм, вкладывает в него свою душу и соответственно его ...
его убеждения и есть часть него, его сущности!!! какие бы они небыли, они в любом случае положат отпечаток на его творение!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60582
19 октября 2011, 20:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 октября 2011, 20:16
согласна, но таких людей уже не переделаешь)))))
Я полагаю они сами решат что им нужно!))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 20:16
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 20:14
И не говори! Это то же самое, что человеку навязывают его мнение и его дальнейший выбор
согласна, но таких людей уже не переделаешь)))))