px

Финал "Сумерек" будет привлекателен для геев

19.10.2011 16:01
Финал Сумерек будет привлекателен для геев

Режиссер Билл Кондон сосредоточит внимание зрителей на обнаженных мужских телах

Финальная часть саги "Сумерки" в гораздо большей степени ориентирована на геев, чем все предыдущие серии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такая характеристика прозвучала из уст Келлана Латса, который играет роль Эммета Каллена.

"Ну, прежде всего, в фильме гораздо больше обнаженных торсов. Он вообще рассчитан на более взрослую аудиторию. Зрители первых серий уже отправились в колледж, и их потребности изменились", - сказал актер.

Он также добавил, что режиссер почти все время хотел видеть Тейлора Лотнера полуобнаженным в кадре. "У нас вообще много новых персонажей. Не удивлюсь, если кто-то из них окажется в фильме геем. Все ведь зависит от режиссера", - добавил Латс.

Отметим, что Билл Кондон не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Первая часть дилогии выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 342
Azret11 (Критик), постов: 1272
19 октября 2011, 19:09
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 октября 2011, 19:08
не устал))))))
Ага)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 октября 2011, 19:09
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 19:08
Как будто камень с души упал?!))
Типа того)) Просто интересно было че пишут))

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 октября 2011, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 октября 2011, 19:08
только потому что ныл что ему плохо и одиноко и он скучает по сестре!!!!!! у Ленки вся родня кони двинула и нечего, ...
Так она такая еже грустная сидела в машине когда с Бони ехала!Всё изменило знакомство со Стефаном!))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 19:08
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 19:06
Просто я жил с сестрой и видел как она выберает! Всё дело в выборе!
так она уже выбрала, какого органа второму мозг парит??!!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 19:08
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 19 октября 2011, 19:06
Фууух... Закончил читать все комменты))
не устал))))))


Текстолит (Критик), постов: 60566
19 октября 2011, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 19 октября 2011, 19:06
Фууух... Закончил читать все комменты))
Как будто камень с души упал?!))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 19:08
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 19:05
Он не такой, он же решился на шаг чтоб встретить свою сестру!
только потому что ныл что ему плохо и одиноко и он скучает по сестре!!!!!! у Ленки вся родня кони двинула и нечего, живет

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 октября 2011, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 октября 2011, 19:03
да ладно!!!!! ты мне рассказываешь про женскую психологию))))))))))))))
Просто я жил с сестрой и видел как она выберает! Всё дело в выборе!

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 октября 2011, 19:06
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фууух... Закончил читать все комменты))

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 октября 2011, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 октября 2011, 19:04
он нытик!!!!!
Он не такой, он же решился на шаг чтоб встретить свою сестру!