px

Warner Bros. запретит продажу фильмов о Гарри Поттере

25.10.2011 09:44
Warner Bros. запретит продажу фильмов о Гарри Поттере

В конце 2011 года будет введен мораторий на реализацию лицензионных изданий "поттерианы"

Кинокомпания Warner Bros. введет полный запрет на продажу дисковых изданий всех фильмов о Гарри Поттере. Как сообщается в официальном пресс-релизе, мораторий вступит в силу с 29 декабря 2011 года.

Отметим, что с 11 ноября начнется реализация DVD и Blu-ray версий фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2". Она также будет прекращена в канун Нового года.

Отметим, что в этом случае Warner Bros. взяла на вооружение тактику компании Walt Disney Home Video, которая также ограничивает выпуск дисковых изданий определенным сроком. Эта политика предполагает выпуск ограниченных тиражей дисков в дальнейшем.

Когда поклонники "поттерианы" смогут вновь увидеть любимые фильмы на полках магазинов, пока не уточняется.

Источник новости: Warner Bros. Home Entertainment


Всего комментариев: 103
Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 октября 2011, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 октября 2011, 13:02
А вот если у человека нет возможности купить ДО указанного срока по тем или иным причинам, даже если он очень хочет?? ...
Во-первых, у вас будет полтора месяца, чтобы купить хоть полное, хоть коллекционное издания, хоть на DVD, хоть на Blu-ray. если вы не мертвы, то причин, по которым вы можете "не успеть" не существует:) Во-вторых, никто не отменял VOD. Покупайте лицензионные копии фильмов через Интернет:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 октября 2011, 13:25
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 13:19
эта проблема возникла с момента существования человечества и будет всегда...просто представлять это как ответственность ...
Что за ответственность?

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 13:19
Аватарка пользователя Путь истины
JDY писал(а) 25 октября 2011, 13:02
"Сытый голодного не вразумит" )
эта проблема возникла с момента существования человечества и будет всегда...просто представлять это как ответственность или еще что не нужно...

Масик (Зритель), постов: 544
25 октября 2011, 13:16
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
мне кажется, что очень глупо это. надо быстрее покупать всю коллекцию пока не прикрыли(((

Mateas (Критик), постов: 9920
25 октября 2011, 13:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 11:08
То есть, нарушать закон лучше?:) А может просто стоит купить ДО указанного срока и наслаждаться?
А вот если у человека нет возможности купить ДО указанного срока по тем или иным причинам, даже если он очень хочет?? То тогда единственный выход - пользоваться пиратским контентом...получается, что другого выхода-то и нет...


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 октября 2011, 13:02
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 11:35
Поскольку я точно знаю, что бесплатным бывает только сыр в мышеловках, то я возьму платную:) Я предпочитаю заплатить ...
"Сытый голодного не вразумит" )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 октября 2011, 11:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 25 октября 2011, 11:21
И нафига так делать?????????Зато от "пиратов"отбоя не будет,да и в сетях этот фильм займёт первое место по скачиванию.
до и после премьеры от "пиратов" и так отбоя не было, а в сетях етот фильм не посмотрел наверно только слепой

S3S (Критик), постов: 13199
25 октября 2011, 11:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дааа, теперь многие захотят сделать подарок к Новому году, а тут подстава)) бежать и покупать, срочно)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 октября 2011, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Rom писал(а) 25 октября 2011, 11:24
так надо скупить все диски фильмы о Гарри Поттере до
29 декабря 2011 года :D , идиотизм просто
Какой же идиотизм, если все диски сметут с полок:)? Как раз очень правильная стратегия:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 октября 2011, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 11:22
вам в москве не понять...
если в магазине будут лежать две булки хлеба - бесплатная(вкус чуть хуже) и платная(вкусная) ...
Поскольку я точно знаю, что бесплатным бывает только сыр в мышеловках, то я возьму платную:) Я предпочитаю заплатить за качественный товар, чем рисковать:)