px

Роберт Паттинсон отказался от музыкальной карьеры

26.10.2011 13:11
Роберт Паттинсон отказался от музыкальной карьеры

Актер не намерен в ближайшем будущем посвящать себя музыке

Карьера музыканта не интересует Роберта Паттинсона, и в ближайшее время он не собирается менять род своей деятельности. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам актер рассказал в Париже, куда он прибыл в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

"Раньше я часто музицировал и записывал, но только не сейчас. Я знаю, что люди ненавидят, когда популярные актеры вдруг становятся музыкантами. Я постараюсь избегать этого как можно дольше", - сказал Паттинсон.

Ранее актер уже опровергал слухи о том, что он занимается подготовкой сольного альбома. Актер утверждал, что не собирается следовать примеру своих старших коллег, вроде Хью Лори и Джеффа Бриджеса.

Напомним, что первая часть финальной дилогии "Сумерек" выходит в прокат 17 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 189
Temiraev (Критик), постов: 2567
26 октября 2011, 20:05
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 26 октября 2011, 20:04
Вальс и Хип-хоп да ты Падаван мастер))
Падаван мастер?)))Прикол)))Я вальс просто умею))Я его редко когда танцую)

тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011, 20:04
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 26 октября 2011, 20:02
а в живую не хочешь глянуть?
неа!не увлекаюсь!

Temiraev (Критик), постов: 2567
26 октября 2011, 20:04
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 26 октября 2011, 20:03
Самокритичность)) похвально. Я тоже только Элекрто умею танцевать. На медленных я засыпаю)
А у меня с электро как то не завязалось))Ну не могу я руками махать))Я больше Слоу Мо предпочитаю)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 октября 2011, 20:04
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 26 октября 2011, 20:01
Вальс могу)Латино нет. Чаще прикалываюсь с хип-хопа)
Вальс и Хип-хоп да ты Падаван мастер))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 октября 2011, 20:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 26 октября 2011, 19:54
ну все!то ли правая нога неправильная,то ли левого полушария у меня нет!
Самокритичность)) похвально. Я тоже только Элекрто умею танцевать. На медленных я засыпаю)


тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011, 20:02
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 26 октября 2011, 19:54
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет (как нет).
А мы научные работники (да).
А что мы делаем ...
милое издевательство над песней!)

Temiraev (Критик), постов: 2567
26 октября 2011, 20:02
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 26 октября 2011, 19:53
скинь видео)
а в живую не хочешь глянуть?

Temiraev (Критик), постов: 2567
26 октября 2011, 20:01
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 26 октября 2011, 19:54
Вальс, латино?
Вальс могу)Латино нет. Чаще прикалываюсь с хип-хопа)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31839
26 октября 2011, 19:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 26 октября 2011, 19:50
А я вот например классный танцор)
Вальс, латино?

тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011, 19:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 26 октября 2011, 19:49
И талант к танцам передаётся только правой ноге с левого полушария)))
ну все!то ли правая нога неправильная,то ли левого полушария у меня нет!