Главная
» Все новости кино
» Новость: Бретт Рэтнер уволен с поста продюсера "Оскара"
» Комментарии к новости, страница 17
Всего комментариев: 170
Olga (Критик), постов: 3720
9 ноября 2011, 13:05
| |
![]() ![]() 14 |
Перебор мне кажется. Извинений достаточно в данном случае. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32058
9 ноября 2011, 13:03
| |
![]() 15 ![]() |
brune писал(а) 9 ноября 2011, 12:35 Ты все о себе, о любимом, тебе-то наплевать, что о ком-то не лицеприятно говорят. А представь, что за черту, отличающую ... Да причем здесь это все, просто уже достали воем про них. Сколько можно. Скоро на них косо посмотреть не можно будет. Есть они, хорошо, пусть живут, но не надо выпячивать свою не похожесть на большенство. Да я считаю их сексуальную принадлежность не правильным, но я не считаю что их нужно пресовать. Тем более это отклонение не их вина. Но сколько можно про них говорить. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26742
9 ноября 2011, 12:35
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 11:39 Пусть теперь гея берут на режиссера Оскара, это ведь теперь так в духе терпимости))
Какой ущерб? Чему ущерб? ... Ты все о себе, о любимом, тебе-то наплевать, что о ком-то не лицеприятно говорят. А представь, что за черту, отличающую тебя от большинства, тебя постоянно будут тыкать мордой в дерьмо. |
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 12:33
| |
![]() |
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 10:19 Абсолютно верное решение. Хорошая иллюстрация действия правовой системы. Каждый публичный человек должен осознавать ... Вспомни нашего Влада Галкина... тоже дурное поведение в обществе, и к чему привело?! затравили так, что ВЕЛИКИЙ актер повесился...пхах "правовая система"... между прочим это его собственная точка зрения, а так человек может думать и говорить что он хочет ( ну сильно перегибать палку не надо) ... его вины тут нет, так что мне кажется что очень даже зря так турнули(((( |
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 12:30
| |
![]() |
Mayls писал(а) 9 ноября 2011, 11:47 Шутить над геями плохо? плохо, НО правильно=))) |
Mayls (Киноман), постов: 398
9 ноября 2011, 11:47
| |
![]() 14 |
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 10:19 Абсолютно верное решение. Хорошая иллюстрация действия правовой системы. Каждый публичный человек должен осознавать ... Шутить над геями плохо? |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32058
9 ноября 2011, 11:39
| |
![]() 15 ![]() |
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 10:19 Абсолютно верное решение. Хорошая иллюстрация действия правовой системы. Каждый публичный человек должен осознавать ... Пусть теперь гея берут на режиссера Оскара, это ведь теперь так в духе терпимости))
Какой ущерб? Чему ущерб? Большенству тех кто смотрит Оскар глубоко все равно кто и что сказал о сексменшинах. Черт мне теперь страшно за ведущего, его хоть не поминяют?)) Даже если не поменяют, то шутки подкорректируют это точно)) |
Mia (Критик), постов: 1928
9 ноября 2011, 11:37
| |
![]() 14 ![]() |
Поддерживаю. |