px

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" установил первый рекорд

18.11.2011 22:01
Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 установил первый рекорд

Первая часть финальной дилогии продемонстрировала лучший старт для франшизы

Допремьерные, полуночные показы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" в Северной Америке обеспечили проекту впечатляющий старт - 30,3 миллиона долларов. Это новый рекорд франшизы и второй результат в истории кинематографа.

Столь внушительный старт позволяет надеяться на кассовые сборы в конце первых выходных в пределах 140-145 миллионов долларов.

До этого момента рекордсменом среди фильмов серии было "Новолуние", заработавшее в первый уик-энд 142,8 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
KinomaNka (Зритель), постов: 66
18 ноября 2011, 23:56
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 18 ноября 2011, 23:15
мне фильм понравился!!! лучшая из всех частей!!! но последняя часть будет лучше этой, уверена)))
Я бы не сказала, что лучшая.Мне кажется вторая часть лучше была. Эта часть скучновата, один Джейкоб только порадовал), остальные персонажи какие то меланхольно - плаксивые.
Надеюсь последняя будет более зрелищной.

Azret11 (Критик), постов: 1272
18 ноября 2011, 23:56
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 23:45
"Гарри Поттер" последний, естественно:)
Ааа, спасибо))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
18 ноября 2011, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 18 ноября 2011, 23:33
"Это новый рекорд франшизы и второй результат в истории кинематографа." А первый какой фильм?
"Гарри Поттер" последний, естественно:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
18 ноября 2011, 23:33
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Это новый рекорд франшизы и второй результат в истории кинематографа." А первый какой фильм?

Jay (Киноман), постов: 7609
18 ноября 2011, 23:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 23:18
Куда уж лучше:)
нет предела совершенству))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
18 ноября 2011, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 18 ноября 2011, 23:15
мне фильм понравился!!! лучшая из всех частей!!! но последняя часть будет лучше этой, уверена)))
Куда уж лучше:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 ноября 2011, 23:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
мне фильм понравился!!! лучшая из всех частей!!! но последняя часть будет лучше этой, уверена)))

Iwan (Зритель), постов: 57
18 ноября 2011, 23:08
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Круто!!! Очень хочу посмотреть, но пока нету возможности((