px
Всего комментариев: 70
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:35
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
jorjet писал(а) 24 ноября 2011, 18:37
Блин да единственная сцена в этом фильме которая хоть как-то, меня тронула, дак это сцена родов, все остальное сплошные ...
Ты прав, дружище) Но сопли они на то и сопли, чтоб привлекать внимание наших дам)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 ноября 2011, 1:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если выберать то я за Трансформеров:)

jorjet (Новичок), постов: 33
24 ноября 2011, 18:37
Аватарка пользователя jorjet
Больше 13 лет на сайте
13
Блин да единственная сцена в этом фильме которая хоть как-то, меня тронула, дак это сцена родов, все остальное сплошные сопли в отличие от предыдущих частей!!! Какой же русский сентиментальный все таки народишко, в хорошем смысле=)))

Olga (Критик), постов: 3720
24 ноября 2011, 10:38
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ольчик писал(а) 24 ноября 2011, 1:05
Да пол России так живут - влюбляются во всяких скотин и сами такими становятся))))))
ХА))) Это точно))

Ольчик (Киноман), постов: 291
24 ноября 2011, 1:05
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 23 ноября 2011, 16:25
Влюбленных? Во что? Я вообще не понимаю что здесь романтичного, психически больная девушка влюбляется в животное ...
Да пол России так живут - влюбляются во всяких скотин и сами такими становятся))))))


Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2011, 23:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2011, 22:47
т.е люди находятся друг перед другом. при этом их лица и глаза могут не пересекаться)))
А при чём тут наезд?)

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 ноября 2011, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 23 ноября 2011, 22:58
Люська шоли?))
Если это она, я завидую её гриму(макияжу))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 ноября 2011, 22:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2011, 22:24
этО особа жен пола!!))) ну в принципе, по наезду можно было и определить)))
Люська шоли?))

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 ноября 2011, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2011, 22:37
привет)))
в смысле?!)
т.е люди находятся друг перед другом. при этом их лица и глаза могут не пересекаться)))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2011, 22:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2011, 22:37
привет)))
в смысле?!)
Что-то я вот тоже не очень понял))