px

"Властелин колец" может быть выпущен в формате 3D

24.11.2011 16:37
Властелин колец может быть выпущен в формате 3D

Исполнитель роли Фродо Элайджа Вуд рассказал о подготовке к конвертации знаменитой трилогии

Питер Джексон и другие создатели знаменитой трилогии "Властелин колец" обсуждают возможность выпуска в прокат ее стереоскопической версии. Об этом рассказал в интервью ресурсу Den of Geek исполнитель роли Фродо Бэггинса Элайджа Вуд.

"Было бы очень круто увидеть фильмы в 3D. Разговоры об этом уже ведутся. Лично я не имею ничего против процесса конвертации, если на это будет выделено достаточно времени. Меня огорчает, когда какая-то студия не имеет достаточно средств и времени, чтобы сделать это качественно, и фильм в итоге выглядит дешевкой. Но я уверен, что в случае с "Властелином колец" они возьмутся за это только в том случае, если процесс будет высшего качества", - сказал Вуд.

По словам актера, в распоряжении Питера Джексона есть множество эпизодов, которые не вошли ни в прокатную версию, ни в расширенную. Вуд надеется, что однажды режиссер выпустит их отдельным изданием, сопроводив его большим количеством смешных дублей, которые были записаны во время работы над картинами.

Источник новости: Den of Geek


Всего комментариев: 47
darkwhite (Критик), постов: 31336
25 ноября 2011, 8:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
да-да

Гимли (Новичок), постов: 32
25 ноября 2011, 6:44
Аватарка пользователя Гимли
Больше 12 лет на сайте
12
Ура, если выйдет то обязательно посмотрю

Interessant (Зритель), постов: 75
25 ноября 2011, 5:01
Аватарка пользователя Interessant
Больше 12 лет на сайте
12
класс) мой любимый фильм, обязательно посмотрю!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 ноября 2011, 2:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 24 ноября 2011, 20:40
Короче дело было так. Пришёл как то Питер Джексон в гости к своему другу Джиму Кэмерону. И говорит Джимм - А давайка ...
А может всё проще,может они на одну контору работают и цель у них одна,может там просто стратеия пополнение кошелька?:)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
25 ноября 2011, 1:11
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Если сделают обьязательно посмотрю


Кусачка (Зритель), постов: 446
25 ноября 2011, 0:35
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Любитель писал(а) 24 ноября 2011, 18:38
Я думаю все за 3D Властелин Колец.
Далеко не все.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 ноября 2011, 22:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 ноября 2011, 21:14
От чего же?)))
Это мы можем потерять дар речи в таких случаях, а они варятся в этом соку они привыкшие к таким "приколам"))

S3S (Критик), постов: 13199
24 ноября 2011, 21:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Урааааааааааааааааааа!!!!!

Guest (Критик), постов: 3426
24 ноября 2011, 21:18
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 ноября 2011, 20:40
Короче дело было так. Пришёл как то Питер Джексон в гости к своему другу Джиму Кэмерону. И говорит Джимм - А давайка ...
Cool story, bro :) Главное, что последствия в высшей степени положительные :)

Mr Smith (Зритель), постов: 133
24 ноября 2011, 21:17
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Хоть бы, хоть бы, хоть бы!