Меню сайта
На главную страницу

"Властелин колец" может быть выпущен в формате 3D

"Властелин колец" может быть выпущен в формате 3D

Питер Джексон и другие создатели знаменитой трилогии "Властелин колец" обсуждают возможность выпуска в прокат ее стереоскопической версии. Об этом рассказал в интервью ресурсу Den of Geek исполнитель роли Фродо Бэггинса Элайджа Вуд.

"Было бы очень круто увидеть фильмы в 3D. Разговоры об этом уже ведутся. Лично я не имею ничего против процесса конвертации, если на это будет выделено достаточно времени. Меня огорчает, когда какая-то студия не имеет достаточно средств и времени, чтобы сделать это качественно, и фильм в итоге выглядит дешевкой. Но я уверен, что в случае с "Властелином колец" они возьмутся за это только в том случае, если процесс будет высшего качества", - сказал Вуд.

По словам актера, в распоряжении Питера Джексона есть множество эпизодов, которые не вошли ни в прокатную версию, ни в расширенную. Вуд надеется, что однажды режиссер выпустит их отдельным изданием, сопроводив его большим количеством смешных дублей, которые были записаны во время работы над картинами.

Источник: Den of Geek
24.11.2011 16:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
darkwhite (Критик), постов: 26457
25 ноября 2011, 8:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да-да

Гимли (Новичок), постов: 32
25 ноября 2011, 6:44
Аватарка пользователя Гимли
Больше 9 лет на сайте
9
Ура, если выйдет то обязательно посмотрю

Interessant (Зритель), постов: 75
25 ноября 2011, 5:01
Аватарка пользователя Interessant
Больше 9 лет на сайте
9
класс) мой любимый фильм, обязательно посмотрю!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
25 ноября 2011, 2:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 24 ноября 2011, 20:40
Короче дело было так. Пришёл как то Питер Джексон в гости к своему другу Джиму Кэмерону. И говорит Джимм - А давайка посмотрим Титаник, я вот тока тока закончил конвертацию в 3D. Ясно дело мужики прослезились, ...
А может всё проще,может они на одну контору работают и цель у них одна,может там просто стратеия пополнение кошелька?:)

Корнэя (Зритель), постов: 1017
25 ноября 2011, 1:11
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Если сделают обьязательно посмотрю

Кусачка (Зритель), постов: 448
25 ноября 2011, 0:35
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 9 лет на сайте
9
Любитель писал(а) 24 ноября 2011, 18:38
Я думаю все за 3D Властелин Колец.
Далеко не все.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29572
24 ноября 2011, 22:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 ноября 2011, 21:14
От чего же?)))
Это мы можем потерять дар речи в таких случаях, а они варятся в этом соку они привыкшие к таким "приколам"))

S3S (Критик), постов: 13180
24 ноября 2011, 21:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Урааааааааааааааааааа!!!!!

Guest (Критик), постов: 3436
24 ноября 2011, 21:18
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 24 ноября 2011, 20:40
Короче дело было так. Пришёл как то Питер Джексон в гости к своему другу Джиму Кэмерону. И говорит Джимм - А давайка посмотрим Титаник, я вот тока тока закончил конвертацию в 3D. Ясно дело мужики прослезились, ...
Cool story, bro :) Главное, что последствия в высшей степени положительные :)

Mr Smith (Зритель), постов: 134
24 ноября 2011, 21:17
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 9 лет на сайте
9
Хоть бы, хоть бы, хоть бы!