px

"Властелин колец" может быть выпущен в формате 3D

24.11.2011 16:37
Властелин колец может быть выпущен в формате 3D

Исполнитель роли Фродо Элайджа Вуд рассказал о подготовке к конвертации знаменитой трилогии

Питер Джексон и другие создатели знаменитой трилогии "Властелин колец" обсуждают возможность выпуска в прокат ее стереоскопической версии. Об этом рассказал в интервью ресурсу Den of Geek исполнитель роли Фродо Бэггинса Элайджа Вуд.

"Было бы очень круто увидеть фильмы в 3D. Разговоры об этом уже ведутся. Лично я не имею ничего против процесса конвертации, если на это будет выделено достаточно времени. Меня огорчает, когда какая-то студия не имеет достаточно средств и времени, чтобы сделать это качественно, и фильм в итоге выглядит дешевкой. Но я уверен, что в случае с "Властелином колец" они возьмутся за это только в том случае, если процесс будет высшего качества", - сказал Вуд.

По словам актера, в распоряжении Питера Джексона есть множество эпизодов, которые не вошли ни в прокатную версию, ни в расширенную. Вуд надеется, что однажды режиссер выпустит их отдельным изданием, сопроводив его большим количеством смешных дублей, которые были записаны во время работы над картинами.

Источник новости: Den of Geek


Всего комментариев: 47
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 ноября 2011, 18:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 24 ноября 2011, 18:19
Ура!)) Давайте снимайте!))
Кого снимать?)) Ремейк?)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
24 ноября 2011, 18:19
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура!)) Давайте снимайте!))

jorjet (Новичок), постов: 33
24 ноября 2011, 18:15
Аватарка пользователя jorjet
Больше 13 лет на сайте
13
На Серкиса с его персонажем в двойне приятней посмотреть в 3D)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 ноября 2011, 18:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А-а-а-а-а-а-а-а!!! Хочу, хочу, да еще с новыми эпизодами!!! А-а-а-а-а-а!!!!))))

Guest (Критик), постов: 3426
24 ноября 2011, 17:18
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аллилуйя!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 ноября 2011, 17:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно посмотреть

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 ноября 2011, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот блин, а я только приценился к полной версии фильмов о ВК))