px

Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых "Трансформеров"

03.12.2011 07:59
Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых Трансформеров

Продюсер первых трех фильмов надеется на возвращение Бэя в режиссерское кресло

Продюсер первых трех "Трансформеров" Стивен Спилберг рассчитывает на то, что Майкл Бэй снимет и четвертый фильм. Об этом он рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я очень на это надеюсь. Мне кажется, что третья часть была лучшей из всех. Совершенно не могу представить кого-то на месте Майкла. Он буквально изобрел этот жанр, и в его руках его секретная формула", - сказал Спилберг.

Отметим, что сразу после выхода последней серии Майкл Бэй завил, что это его последние "Трансформеры". Чуть позже стало известно, что компании Hasbro и Paramount приступили к переговорам по поводу съемок сразу двух продолжений.

С учетом всем известной способности Бэя быстро менять свою точку зрения, его участие в этих проектах пока под вопросом.

Напомним, что фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 111
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 декабря 2011, 14:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 3 декабря 2011, 14:21
я думаю будет что -то типа трансформер - начало
Трансформер -Первый класс. или Трансформеры- "Уничтожение создателей и игра в добрых автоботов"))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
3 декабря 2011, 14:21
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
я думаю будет что -то типа трансформер - начало

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 декабря 2011, 14:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Главное над сценарием поработать.Все поняли,что спецэффекты Бэй делать умеет.Теперь надо фильм сделать классный.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 декабря 2011, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, было видно по 3 части что Бэю не интересно уже было снимать)

yetty (Зритель), постов: 81
3 декабря 2011, 11:53
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
от уже существующих-то "трансформеров" уже подташнивает, а тут еще и "свеженького огурчика" к молочному салатику! (


The Bogdan (Киноман), постов: 177
3 декабря 2011, 11:32
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
RoMCHa писал(а) 3 декабря 2011, 10:59
Не думаю что продолжение сюжета 3 части будет нормально...всех врагов убили что еще надо..а вот если им создать хроники ...
Да "хроники" было-бы здорово!)

RoMCHa (Новичок), постов: 6
3 декабря 2011, 10:59
Аватарка пользователя RoMCHa
Не думаю что продолжение сюжета 3 части будет нормально...всех врагов убили что еще надо..а вот если им создать хроники трансформеров во времена войны на кибертроне возможно получится что то..но уже без участия Сэма...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 декабря 2011, 10:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ему мало того бреда хочет ещё?:)

max3005 (Зритель), постов: 85
3 декабря 2011, 10:22
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
Последний фильм получился отстойным.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 декабря 2011, 9:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждём очередного оживления Мегатрона))