Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Терри Гиллиам осудил Кристофера Нолана

Терри Гиллиам осудил Кристофера Нолана

Известный американский режиссер Терри Гиллиам не является поклонником творчества своего коллеги Кристофера Нолана и не понимает шумихи вокруг него. Об этом сам Гиллиам рассказал в интервью изданию LA Times.

"Все эти гонки на машинах в "Темном рыцаре" - не кино. Это видеоигра. Что-то вроде "Grand Theft Auto". А что касается "Начала", то я не понимаю, почему все герои видят во сне боевики? Разве люди видят только такие сны?", - сказал режиссер.

Он также осудил работу Стивена Спилберга. По поводу "Приключений Тинтина" Гиллиам сказал следующее: "Все слишком быстро. Вперед, вперед, вперед, а теперь приготовьтесь к сиквелу. Остановитесь на секунду и дайте зрителям перевести дух".

Не меньше претензий у Гиллиама и к "Трансформерам 3" Майкла Бэя. "Аудитория полностью игнорируется, она просто сидит и смотрит на взрывы. Я совершенно не могу вспомнить, о чем был этот фильм", - добавил он.

В то же время, Терри Гиллиам пожалел, что у него никогда не было в распоряжении достаточного бюджета, чтобы поработать со сложными съемочными комплексами и позволить себе пространство для маневра.

Источник: LA Times
05.12.2011 10:39
Предлагаем почитать также:
Адам Драйвер сыграет в фильме "Человек, который убил Дон Кихота"
Многострадальный проект Терри Гиллиама вновь запущен в производство



Всего комментариев: 167
Jay (Киноман), постов: 7615
27 августа 2013, 15:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 августа 2013, 15:40
Пишу заявление уже


Пишу заявление уже!
по собственному?))) ты должна это посмотреть, самый что ни на есть английский юмор на грани фарса, Монти Пайтон и Бенни Хилл, круче англичан я не знаю)))))

drakula (Критик), постов: 29853
27 августа 2013, 15:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 27 августа 2013, 15:36
Нолана надо бояться, он же гений)) Вон Кроненберг ляпнул, а потом оправдывался, мол не то хотел сказать, таки достала его рука гениальная))
http://www.kinonews.ru/article_15376/
и кто самый сильный?

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 августа 2013, 15:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 27 августа 2013, 15:37
он точно боится квентина тарантино
И Уве Болла, Болл его сразу на ринг бы вызвал))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20855
27 августа 2013, 15:40
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 августа 2013, 15:33
и это замглавыкиноакадемии!!!)))))
Пишу заявление уже


Пишу заявление уже!

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 августа 2013, 15:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 27 августа 2013, 15:36
Нолана надо бояться, он же гений)) Вон Кроненберг ляпнул, а потом оправдывался, мол не то хотел сказать, таки достала его рука гениальная))
Правильно, ибо ляпнул он полную чушь)))

seregabatal (Киноман), постов: 3168
27 августа 2013, 15:39
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Jay писал(а) 27 августа 2013, 15:36
дык НоланГений сам себя и вставляет))) меняйте с костей ники на Аватар и Аватаршедевр))))) я ж не пишу чего Терри молчит о Джее и Молчаливом Бобе? Боится Кевина Смита наверное!)))))
Потому что они его укатают)) А Аватар упоминают не только те кому он понравился, равновесие Аватаров в природе и все такое)))

Jay (Киноман), постов: 7615
27 августа 2013, 15:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 августа 2013, 15:37
он точно боится квентина тарантино
вывод- Терри боится всех кроме Нолана, Спилберга и Бэя)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20855
27 августа 2013, 15:37
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 августа 2013, 15:30
короче терри отстой и он не прав
Человек, снявший Короля-рыбака, не может быть отстоем. Давай уже, не будь поверхностным в оценках

drakula (Критик), постов: 29853
27 августа 2013, 15:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 27 августа 2013, 15:36
дык НоланГений сам себя и вставляет))) меняйте с костей ники на Аватар и Аватаршедевр))))) я ж не пишу чего Терри молчит о Джее и Молчаливом Бобе? Боится Кевина Смита наверное!)))))
он точно боится квентина тарантино

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
27 августа 2013, 15:37
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 августа 2013, 15:33
Шайя в первом смешной был, натуральный придурок-старшеклассник. И папа с мамой, и Войт тоже, и девка ученая... и камаро))
и вторая тоже хороша))) помню как мама марихуаны наелась)))) да и экшн в тему) а третья сплошной фарш..