px

Состоялась премьера трейлера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

21.12.2011 08:34
Состоялась премьера трейлера фильма Хоббит: Нежданное путешествие

Питер Джексон ппредставил первый ролик к одному из самх ожидаемых фильмов 2012 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Не раскрывая сюжетную линию, и не балуя зрителей масштабными сценами, он лишь представляет основных действующих лиц.

В картине снимались Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Стивен Фрай, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Леонард Нимой, Кристофер Ли, Ян Холм, Брайан Блессид, Джеймс Несбитт, Доминик Китинг, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.

Фильм, который Питер Джексон снимал в стереоскопическом формате с повышенной частотой кадров, выйдет на экраны в декабре 2012 года.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 40
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 декабря 2011, 3:34
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 21 декабря 2011, 19:51
Конец света по такому поводу отменят! и перенесут!!!)))А там и вторая часть Хоббита!!))
ага. семейство Бегенсов спасет мир))) а Фродо второй миссия))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
22 декабря 2011, 2:41
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Праздную!!!!!!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 декабря 2011, 0:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
mfack писал(а) 22 декабря 2011, 0:26
всего 36 комментов, как то маловато. видать большинство фанатиков умерло при просмотре
Просто отписываются не здесь,а где сам ролик!)

mfack (Новичок), постов: 10
22 декабря 2011, 0:26
Аватарка пользователя mfack
Больше 12 лет на сайте
12
всего 36 комментов, как то маловато. видать большинство фанатиков умерло при просмотре

k0sss (Зритель), постов: 62
21 декабря 2011, 23:51
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Чёрт, лишь бы получилось. Джексон - фанатик Толкиена, вряд ли выйдет шлак. В любом случае будем смотреть. =) Атомосфера даже за эти 2 минуты ностальгию пробудила. Одно "но" - гномы какие то слишком компьютерные.(


SuperLario (Новичок), постов: 27
21 декабря 2011, 21:22
Аватарка пользователя SuperLario
Больше 12 лет на сайте
12
Наконец то

Текстолит (Критик), постов: 60554
21 декабря 2011, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 21 декабря 2011, 20:25
класс, уже ходил на экскурс?
Ходил, только кое откуда меня выкинули:-)

S3S (Критик), постов: 13199
21 декабря 2011, 20:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2011, 20:20
Это просто недавно у меня хобби такое началось!
Про историю подземелий!
В те времена (СССР) всё практически ...
класс, уже ходил на экскурс?

Текстолит (Критик), постов: 60554
21 декабря 2011, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 21 декабря 2011, 20:15
Ну незнаю в наш можно входить под школой)
Просто твоя школа это не "Чёрная лагуна":-)

Текстолит (Критик), постов: 60554
21 декабря 2011, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 21 декабря 2011, 20:13
Почему, мега секретно?
Это просто недавно у меня хобби такое началось!
Про историю подземелий!
В те времена (СССР) всё практически делали на совесть, т.к. можно было расплатится своей жизнью.
Тем более как вам известно у Сталина уже был в то время секретный поезд, в то время он был сделан по последнему слову техники, да же сегодня спустя 70 лет можно завести электродвигатель...