Меню сайта
На главную страницу
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.57

Трейлер №1 фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж, Кен Стотт. Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 21.12.2011
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 186
yana-dim (Новичок), постов: 6
23 апреля 2012, 12:58
Аватарка пользователя yana-dim
О,Боже!! как же хочется поскорее посмотреть! уже по трейлеру видно, что фильм будет не хуже,чем предыдущие три!!!!ждёмс с нетерпеньем)))))

YAson (Зритель), постов: 74
13 марта 2012, 15:25
Аватарка пользователя YAson
Больше 10 лет на сайте
10
Winche$teR писал(а) 9 января 2012, 23:42
В самом конце легкая музыка из ВК прям в сердце=)))))))) не могу ждать, ей Богу))
И не говори так и за душу берет) поскорей бы))

КИНОкритик25 (Новичок), постов: 7
8 марта 2012, 22:33
Аватарка пользователя КИНОкритик25
Гимли писал(а) 13 января 2012, 18:39
Жду не дождусь фильма, в трейлере разочировал образ балина, седой старик, кажется что он и топор в руках держать ...
Чем же разочаровал?????? Помне всё великолепно и гномы супер и правильно,что их будет много тут!!! Ведь во ВК их был всего один!!!!!

КИНОкритик25 (Новичок), постов: 7
8 марта 2012, 22:29
Аватарка пользователя КИНОкритик25
БОЖЕ МОЙ ЖДУУУУУУУУУУ

AvenGron (Зритель), постов: 1225
15 января 2012, 17:51
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зарегистрировало))


Гимли (Новичок), постов: 32
13 января 2012, 18:39
Аватарка пользователя Гимли
Больше 10 лет на сайте
10
Жду не дождусь фильма, в трейлере разочировал образ балина, седой старик, кажется что он и топор в руках держать не сможет, не то что биться, и не как он по моему не соответсвует званию(будущему званию) повелителя морий. Ну и бифур с бофуром не очень гномов тянут.

Gavrman (Киноман), постов: 276
10 января 2012, 0:06
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж, а еще целый год!

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
9 января 2012, 23:42
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В самом конце легкая музыка из ВК прям в сердце=)))))))) не могу ждать, ей Богу))

Gavrman (Киноман), постов: 276
8 января 2012, 23:45
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду-недождусь!

Ниффал (Новичок), постов: 15
8 января 2012, 23:04
Аватарка пользователя Ниффал
Людии, скептики..Боже мой! Как ярый фанат ВК я просто в восторге от того что уже почти скоро выйдет Хоббит! Когда вышла последняя часть трилогии я был опечален тем что всё..это конец, не увидим мы больше Гэндальфа, Леголаса, Бильбо, Фродо, всех-всех этих полюбившихся персонажей. А тут мы наконец-то вновь увидим всех родных героев, увидим преключения молодого Бильбо, гномов наконец, чёрт возьми! Эти бородачи возможно получились не на столько брутальны и суровы как Гимли, но они же разные бывают ;) Так что Хоббит это фильм - сказка, мечта, для людей, которые по настоящему ценят и любят мир Средиземья. А остальные могут идти на все 4 стороны.