px

Трейлер №1 фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 21.12.2011
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 187
Ниффал (Новичок), постов: 15
8 января 2012, 23:04
Аватарка пользователя Ниффал
Людии, скептики..Боже мой! Как ярый фанат ВК я просто в восторге от того что уже почти скоро выйдет Хоббит! Когда вышла последняя часть трилогии я был опечален тем что всё..это конец, не увидим мы больше Гэндальфа, Леголаса, Бильбо, Фродо, всех-всех этих полюбившихся персонажей. А тут мы наконец-то вновь увидим всех родных героев, увидим преключения молодого Бильбо, гномов наконец, чёрт возьми! Эти бородачи возможно получились не на столько брутальны и суровы как Гимли, но они же разные бывают ;) Так что Хоббит это фильм - сказка, мечта, для людей, которые по настоящему ценят и любят мир Средиземья. А остальные могут идти на все 4 стороны.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 января 2012, 0:39
Аватарка пользователя Dmitry.90
JOLD писал(а) 26 декабря 2011, 14:14
слушай меня внимательно Andrew еслиб ты был по мою сторону экрана я тебе уже давно морду разбил за токие слова про ...
Ахаха 5 баллов!!! :D

eneydos (Критик), постов: 2580
3 января 2012, 12:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигенски, офигенски...

yetty (Зритель), постов: 81
3 января 2012, 10:34
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а мне понравилось... в духе "Властелинов"!

gvilion (Зритель), постов: 479
29 декабря 2011, 19:22
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
JOLD писал(а) 26 декабря 2011, 14:14
слушай меня внимательно Andrew еслиб ты был по мою сторону экрана я тебе уже давно морду разбил за токие слова про ...
Вообще если на то пошло то реально - кто мы такие чтоб критиковать,в данном случае трейлер Хоббита, - народ вы тут умными фразочками бросаетесь - грим не нравится, ещё чтото не так - а по правде если всех пользователей сайта, а особенно любителей покритиковать - собрать вместе - смогут ли они снять чтото подобное!? - НЕТ!!! - даже 10000000.......... долю не потянут!!!

И чтоб остановить етот поток критики напишу в сотый раз: Треёлер составлен из недавно отснятых в павильёнах сцен, сцены на природных ландшафтах Новой Зеландии только начали снимать( с приходом лета), а за графическую обработку нужно вообще молчать - её ещё толком и не делали - ею плотно займутся только после отснятия всех сцен, в период постпродакшена!В трейлере графической обработки минимум, сделано на скорую руку и не потому что народ разогревать надо или для рекламы, а для нас, фанатов - и я искренне за ето благодарен Питеру Джексону(за видеоблог в частности)!!!


MartinEden (Новичок), постов: 11
27 декабря 2011, 20:29
Аватарка пользователя MartinEden
Похоже на эпичность надеятся не стоит!Жаль конечно,но фильм,как и и книги хорошь..потому,думаю и на эту часть схожу,посмотрю!)

xxxDIMANxxx (Новичок), постов: 1
27 декабря 2011, 14:19
Аватарка пользователя xxxDIMANxxx
Я думаю что лучший момент в трейлере,когда гномы поют песню.

JOLD (Новичок), постов: 8
26 декабря 2011, 14:40
Аватарка пользователя JOLD
А кто хамит? я выражаю своё мнение, вы же не стесняетесь этого делать.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 декабря 2011, 14:30
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эльф писал(а) 21 декабря 2011, 14:02
А вы вообще-то "Хоббита" читали? Это вовсе не эпическое произведение, а повесть-сказка, смешная и веселая. ...
Мда....книга чудо)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 декабря 2011, 14:28
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOLD писал(а) 26 декабря 2011, 14:14
слушай меня внимательно Andrew еслиб ты был по мою сторону экрана я тебе уже давно морду разбил за токие слова про ...
Писать сначала научись, а потом уже хамить будешь.