Меню сайта
На главную страницу
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.57

Трейлер №1 фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж, Кен Стотт. Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 21.12.2011
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 186
Эльф (Новичок), постов: 21
22 ноября 2011, 13:12
Аватарка пользователя Эльф
gvilion писал(а) 21 ноября 2011, 22:47
За синие горы, за белый туман
В пещеры и норы уйдет караван;
За быстрые воды уйдем до восхода
За кладом старинным ...
А у меня перевод Королева. Мне всегда казалось, что звучать она должна немного более воинственно,мол, мы вон какие, а ты, червяк огнедышащий, нас врасплох застал, ну мы тебе сейчас покажем кто кого!)))))

Azret11 (Критик), постов: 1272
22 ноября 2011, 11:14
Аватарка пользователя Azret11
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 21 ноября 2011, 21:09
Разве есть такие?)
Да есть наверное))

Old Garry (Зритель), постов: 110
22 ноября 2011, 10:06
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 11 лет на сайте
11
Rakl писал(а) 22 ноября 2011, 8:55
Я читал эту книгу. В первом фильме большого эпика ждать не стоит. А вот во втором его будет навалом
Ну не сказал бы, я тоже читал полгода назад, в первой части должна быть сцена плена и драки с орками, да и сцена битвы с пауками должна поместиться , естественно ко второй части все усилится, но и того что есть хватит! :) P.S. ссори за спойл :)

123456789 (Критик), постов: 12494
22 ноября 2011, 9:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новое веянье, что и Темным рыцарем: сдержанный трейлер-тизер, но от которого так и веет мастодонством.

Andrew (Главный редактор), постов: 68122
22 ноября 2011, 9:01
Аватарка пользователя Andrew
Euro писал(а) 22 ноября 2011, 7:26
Все такие мастаки выносить вердикт всему фильму по одному лишь наскоро сделанному трейлеру =) это подогрев аудитории ...
К трейлерам фильмов такого уровня понятие "наскоро" не применимо в принципе:) От успеха трейлера во многом завист успех фильма, и режиссеры это прекрасно знают. До этого момента все трейлеры к фильмам Джексона были маленькими шедеврами, отдельными кинопроизведениями.


Rakl (Зритель), постов: 1232
22 ноября 2011, 8:55
Аватарка пользователя Rakl
Больше 11 лет на сайте
11
Я читал эту книгу. В первом фильме большого эпика ждать не стоит. А вот во втором его будет навалом

Euro (Киноман), постов: 187
22 ноября 2011, 7:26
Аватарка пользователя Euro
Больше 11 лет на сайте
11
Все такие мастаки выносить вердикт всему фильму по одному лишь наскоро сделанному трейлеру =) это подогрев аудитории и наглядное доказательство о том, что работа кипит. Ничего кроме маркетингового хода. я вообще к трейлерам в последнее время очень холодно отношусь, ибо на сегодняшний день они являются исключительно рекламной кампанией, и зачастую ооочень отличаются от самого фильма.

Shocked (Зритель), постов: 77
22 ноября 2011, 2:35
Аватарка пользователя Shocked
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
резиновые морды)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
22 ноября 2011, 0:52
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 10:02
Я тоже не "особый фанат". Я особый фанат хорошего кино. В случае с "Хоббитом" по первому же ролику видно, ...
Ну вы уж прям вердикт поставили, что Джексон халтурит, по первому ролику!!! Не профессионально это :)
Да и пецыфекты на скорую руку cделаны тут же должно быть понятно :)

gvilion (Зритель), постов: 479
22 ноября 2011, 0:36
Аватарка пользователя gvilion
Больше 10 лет на сайте
10
Guest писал(а) 21 ноября 2011, 23:06
А теперь на английском ;)
Не уверен что все знают английский!)