px

Трейлер №1 фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 21.12.2011
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 187
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 декабря 2011, 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Песня гномов как похоронный марш.
Галадриэль, Гендальф почти не постарели, а про Горлума вообще молчу)

SuperLario (Новичок), постов: 27
21 декабря 2011, 21:19
Аватарка пользователя SuperLario
Больше 12 лет на сайте
12
Трейлер боле менее нормален но мне не понравились гномы уж какие то они слишком смешные

Эльф (Новичок), постов: 21
21 декабря 2011, 21:19
Аватарка пользователя Эльф
gvilion писал(а) 21 декабря 2011, 19:27
Не мальчики на побегушках, а племянники Торина Дубощита.Пошли в путешествие так как были молоды и жаждали приключений!
"во ...
Племянники племянниками, но именно их, как самых молодых, посылали по всяким поручениям

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 декабря 2011, 21:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 21 декабря 2011, 20:21
Спасибо что рассказал всем, кто помрет, а кто останется)) Я конечно понимаю что ты все знаешь, но тем кто книгу не ...
Разве есть такие?)

Любитель (Зритель), постов: 156
21 декабря 2011, 21:04
Аватарка пользователя Любитель
Трейлер +++++++++++++++++++++++++
нет слов. Всё просто супер.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2011, 21:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трейлер не впечатлил, но музыка в конце заставила содрогнуться(

gvilion (Зритель), постов: 479
21 декабря 2011, 20:40
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 21 декабря 2011, 20:21
Спасибо что рассказал всем, кто помрет, а кто останется)) Я конечно понимаю что ты все знаешь, но тем кто книгу не ...
Если админы читают мое сообщения - пускай удалят мой "спойлёр"!Я бы сам удалил да не могу!

123456789 (Критик), постов: 13930
21 декабря 2011, 20:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azret11 писал(а) 21 декабря 2011, 20:21
Спасибо что рассказал всем, кто помрет, а кто останется)) Я конечно понимаю что ты все знаешь, но тем кто книгу не ...
по крайней мере неизвестно при каких обстоятельствах. Это радует. И еще книга одна, а фильмов 2, путешествие долгое можно и еще придумать сюжетные ходы. Наверное-))

Guest (Критик), постов: 3426
21 декабря 2011, 20:27
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gvilion писал(а) 21 декабря 2011, 19:27
Не мальчики на побегушках, а племянники Торина Дубощита.Пошли в путешествие так как были молоды и жаждали приключений!
"во ...
Это. Лютый. Спойлер. Пожалуйста, в следующий раз не раскрывайте важную сюжетную информацию. Несмотря на обилие поклонников творчества Толкина как в мире, так и на этом сайте, все же далеко не все читали книги.

Azret11 (Критик), постов: 1272
21 декабря 2011, 20:21
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gvilion писал(а) 21 декабря 2011, 19:27
Не мальчики на побегушках, а племянники Торина Дубощита.Пошли в путешествие так как были молоды и жаждали приключений!
"во ...
Спасибо что рассказал всем, кто помрет, а кто останется)) Я конечно понимаю что ты все знаешь, но тем кто книгу не читал, интригу не порть))