Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Национальное сообщество кинокритиков США назвало фильм года

Национальное сообщество кинокритиков США назвало фильм года

Фильм Ларса фон Триера "Меланхолия" является лучшим кинопроектом года. Такое решение приняло Национальное сообщество кинокритиков США.

Однако в категории "лучший режиссер" победа досталась Терренсу Малику, снявшему "Древо жизни". Брэд Питт, сыгравший в этой картине главную роль признан лучшим актером года. А награда в номинации "лучшая актриса" присуждена Кирстен Данст, снявшейся в проекте фон Триера.

В Национальное сообщество входят 58 самых влиятельных кинокритиков страны. Выбор лауреатов осуществляется простым голосованием.

08.01.2012 11:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Jay (Киноман), постов: 7614
8 января 2012, 16:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 16:13
Что же зайдем с другого угла:) Какие два фильма 2011 года тебе понравились?)
это неважно, главное что их ДВА!)))))

Gavrman (Киноман), постов: 276
8 января 2012, 16:33
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ожидал таких результатов...

тимончик (Зритель), постов: 274
8 января 2012, 16:30
Аватарка пользователя тимончик
Больше 8 лет на сайте
8
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 12:04
Кто смотрел - отпишитесь. Хочу посмотреть, но очущение, что будет тягомотина...
это такая тупость!!!! тягомотина невыносимая, там даже действия нет (я не шучу) Кроме того что одна баба паникует, а другая скукой страдает ничего не происходит.НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я зря убил время(((((

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 16:13
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 8 лет на сайте
8
Berns писал(а) 8 января 2012, 16:10
Я и говорю- что действительно достойных фильмов того года я посмотрел всего два, в основном все было сплошная заурядность, но я не отрицаю, что мог упустить достойные фильмы того года производства. И кто ...
Что же зайдем с другого угла:) Какие два фильма 2011 года тебе понравились?)

Berns (Киноман), постов: 1262
8 января 2012, 16:10
Аватарка пользователя Berns
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 16:05
По ходу я перетрудился... Что-то я тебя не понимаю...
Я и говорю- что действительно достойных фильмов того года я посмотрел всего два, в основном все было сплошная заурядность, но я не отрицаю, что мог упустить достойные фильмы того года производства. И кто знает- быть может эти два, которые я проигнорировал, дейстивтельно так хороши, как о них говорят.

Paraselene (Критик), постов: 3780
8 января 2012, 16:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К сожалению еще не смотрела "Древо жизни", но "Меланхолия" просто отвратительна. Может этот фильм на любителя, но за что тут награда непонятно.

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 16:05
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 8 лет на сайте
8
Berns писал(а) 8 января 2012, 15:56
Хе хе, в том и соль, что я их пока не смотрел.
По ходу я перетрудился... Что-то я тебя не понимаю...

Berns (Киноман), постов: 1262
8 января 2012, 15:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 15:55
Два фильма, которые упомниаются в данной новости?
Хе хе, в том и соль, что я их пока не смотрел.

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 15:55
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 8 лет на сайте
8
Berns писал(а) 8 января 2012, 15:31
Из всех просмотренных мною фильмов именно что 2011 года я бы выделил только два действительно достойных. И это скорее всего не потому, что мне не попадались хорошие, ибо чувствую, что многое упустил- а ...
Два фильма, которые упомниаются в данной новости?

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 15:54
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 8 лет на сайте
8
yokohama писал(а) 8 января 2012, 13:09
тягомотина чудовищная, два с лишним часа унылых страданий. Даже сиськи Кирстен Данст не спасают фильм.
Невольно вспомнил Маяковского - я бы Триера Ларса кино посмотрел, лишь за то что там были...


Значит даже это не спасает ситуацию(((