px
Всего комментариев: 56
gvilion (Зритель), постов: 479
15 января 2012, 3:59
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Он наверное будет в течении етих четырёх лет пускать в кинотеатрах с добавлением пары минут свой 1 Аватар и перезапускать Титаник!))

AVATAR 2 (Новичок), постов: 12
14 января 2012, 1:03
Аватарка пользователя AVATAR 2
Больше 12 лет на сайте
12
не доживем до 2016. скоро конец света...

Spectra (Новичок), постов: 30
14 января 2012, 0:25
Аватарка пользователя Spectra
Больше 14 лет на сайте
14
Видать Хьюго так сильно их впечатлил..

Аlex (Новичок), постов: 36
13 января 2012, 12:18
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
Вы тут так смело рассуждаете, что нужно Кэмерону снимать... А вы подумайте, что, если бы Кэмерон решил остановиться и не снимать Терминатор 2? Вроде история первой части законченная, и продолжение может показаться именно желанием "срубить бабла только под прикрытием названия", но я могу с уверенностью назвать идиотом человека, которые так скажет. Уверен, Аватар 2 будет именно таким продолжением, какие умеет снимать Джеймс. Давайте лучше пожелаем ему удачи :)

Sensi (Критик), постов: 1962
13 января 2012, 10:44
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vlad! писал(а) 12 января 2012, 22:27
Согласен, лучше бы Кэмерон приступил к съемкам "Терминатор 5" - было очень хорошо.
Терминатор 5 это Матрица 1 )))


darkwhite (Критик), постов: 31336
13 января 2012, 6:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 12 января 2012, 20:57
Лучше бы что то новое снял, или вернулся к Терминатору, Правдивой лжи)
Warcraft Starcraft

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 января 2012, 0:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 12 января 2012, 21:12
Не, ну и на черта так обламывать?))
ну да, все равно что хоббита перенести на 4 года вперед)

Sensi (Критик), постов: 1962
13 января 2012, 0:25
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 января 2012, 15:44
Ради флоры и фауны и человеческой жадности можно и сходить))
К тому Камерон уже доказал, что сиквелы у него всегда ...
Отлично, теперь будем смотреть в мире животных на Пандоре в 3D ;)
Для лучшего сиквела нужна свежая идея. Аватар закончен, второй раз можно срубить бабла только под прикрытием названия, но провалить репутацию оригинала-индивидуалиста режиссера. ;)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
12 января 2012, 23:18
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 12 января 2012, 20:57
Лучше бы что то новое снял, или вернулся к Терминатору, Правдивой лжи)
Сейчас просто боевики не прокатят. Нужны проекты размеров Аватара или глубины Начала)

Vlad! (Новичок), постов: 6
12 января 2012, 22:27
Аватарка пользователя Vlad!
S Freddy F писал(а) 12 января 2012, 20:57
Лучше бы что то новое снял, или вернулся к Терминатору, Правдивой лжи)
Согласен, лучше бы Кэмерон приступил к съемкам "Терминатор 5" - было очень хорошо.