px

Народ признал финал "поттерианы" лучшим фильмом года

12.01.2012 11:10
Народ признал финал поттерианы лучшим фильмом года

В США состоялось вручение премии "People`s Choice Awards 2012"

В Лос-Анджелесе были объявлены лауреаты ежегодной премии "People`s Choice Awards", присуждаемой по итогам "народного" голосования, в котором принимают участие сотни миллионов человек.

Лучшим проектом 2011 года была названа финальная часть "поттерианы". Фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" с полным правом можно считать триумфатором прошедшего года, так как он одержал победу сразу в нескольких категориях, в том числе "лучший боевик", "лучший актерский состав" и "лучшая экранизация".

Лучшими актерами года признаны Джонни Депп и Эмма Стоун. Последняя также получила награду в номинации "лучшая комедийная актриса".

Лучшей драмой назван фильм "Воды слонам", а в категории "лучшая комедия" победил "Девичник в Вегасе". Лауреатом премии в номинации "лучший герой боевика" стал Хью Джекман, в категории "лучший супергерой" наградой отмечен Райан Рейнольдс.

"Иконой кино" признан Морган Фриман, а "лучшим исполнителем младше 25" - Хлоя Моретц.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 86
Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 января 2012, 16:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" - лучшая экранизация?
Как бывшему поттероману мне смешно.

Любитель (Зритель), постов: 156
14 января 2012, 0:19
Аватарка пользователя Любитель
S Freddy F писал(а) 12 января 2012, 21:02
ГП боевик?)) А так почти все совпало так как я и голосовал)
Мда с боевиком они конечно переборщили :)

LILY07 (Зритель), постов: 616
13 января 2012, 14:56
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 13 января 2012, 2:57
Народ признал,это кто народ толпа малолеток?
Ну почему,не только мололетки.Мне например 27 лет.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 января 2012, 8:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 13 января 2012, 2:57
Народ признал,это кто народ толпа малолеток?
ну типа того

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 января 2012, 2:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Народ признал,это кто народ толпа малолеток?


LILY07 (Зритель), постов: 616
13 января 2012, 1:05
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 12 января 2012, 18:32
Ведь хорошо Кей сказал в ЛЧ,человек разумен,а толпа безумно.(дословно не помню)
Также в массовом выборе продукте ...
Ешо,мульт Ранго выходил и Ром.дневник.

LILY07 (Зритель), постов: 616
13 января 2012, 1:05
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 12 января 2012, 21:02
ГП боевик?)) А так почти все совпало так как я и голосовал)
Что -то у меня тоже язык не поворачивается Г.П. боевиком назвать.

LILY07 (Зритель), постов: 616
13 января 2012, 1:03
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
В общем как говорится в Алисе.Всё страньше и страньше!!!!!Это коню понятно,что критики его терпеть не могут,но не датокой-уж степени.

LILY07 (Зритель), постов: 616
13 января 2012, 1:01
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
за два дня до раздачи призов, в прессе было настойчиво объявлено, что Роберт Паттисон, наш соперник по номинации, наверняка возьмет приз и будет присутствовать на церемонии. Что то сломалось у них там)). Правда, после того, что произошло на прошлогоднем Глобусе, когда приз Джонни был спешно отдан парню, имя которого вряд ли кто то знает вообще, можно не удивляться ничему.

Итак мы имеем две новости: хорошую и плохую. Хорошая - народ любит и выбирает Деппа. Плохая - Боссы не любят и не выбирают Деппа.

LILY07 (Зритель), постов: 616
13 января 2012, 0:59
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Голосовала отчаянно,за Воды слонам!И ес,они победили,г.п.,эт есественно,Депп и Стоун молодцы по 2 награды унесли,Джонни ещё за Ранго получил.(так-что у него теперь или 7мь,или 8мь таких наград на полке пылится))))).Хлоя Морец,заслуженно получила награду(далеко пойдёт).Морган Фриман!!!!!Этому мужику нужно памятник при жизни ставить!Великий актёр.А вот Девичник в Вегасе- атстой полный!Что-то у народа с юмаром проблемы конкретные.ДА!!!!! забыла про Хью!Джекман-молодец.Держала за него кулаки,Заслужил,давно пора!
Джонни не было на выдаче призов в Лос Анджелосе. И не было показано видео победителя, как это обычно делается, когда звезда не может принять участие в награждении лично. Так делал Джонни не раз, присылая вместо себя видео-привет.

Так что же произошло? Джонни проигнорировал свой любимый Народный выбор? Или его не пустили, пригрозив подвалом, как это было на церемонии раздачи призов GQ? Во время трансляции имя победителя в номинации Лучший актер не было освещено так, как обычно