px

Народ признал финал "поттерианы" лучшим фильмом года

12.01.2012 11:10
Народ признал финал поттерианы лучшим фильмом года

В США состоялось вручение премии "People`s Choice Awards 2012"

В Лос-Анджелесе были объявлены лауреаты ежегодной премии "People`s Choice Awards", присуждаемой по итогам "народного" голосования, в котором принимают участие сотни миллионов человек.

Лучшим проектом 2011 года была названа финальная часть "поттерианы". Фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" с полным правом можно считать триумфатором прошедшего года, так как он одержал победу сразу в нескольких категориях, в том числе "лучший боевик", "лучший актерский состав" и "лучшая экранизация".

Лучшими актерами года признаны Джонни Депп и Эмма Стоун. Последняя также получила награду в номинации "лучшая комедийная актриса".

Лучшей драмой назван фильм "Воды слонам", а в категории "лучшая комедия" победил "Девичник в Вегасе". Лауреатом премии в номинации "лучший герой боевика" стал Хью Джекман, в категории "лучший супергерой" наградой отмечен Райан Рейнольдс.

"Иконой кино" признан Морган Фриман, а "лучшим исполнителем младше 25" - Хлоя Моретц.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 86
NotAfraid (Критик), постов: 1993
12 января 2012, 21:30
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мда, суровые боевики пошли, не так давно м16 и калаши для затравочки были, а теперь...палочки

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 января 2012, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ГП боевик?)) А так почти все совпало так как я и голосовал)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 января 2012, 20:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 12 января 2012, 18:54
ГП лучший фильм?!?!
ну хорошо что хоть сумерки не выбрали
Лучше Сумерки 4 чем ГП8

teyn (Киноман), постов: 1251
12 января 2012, 18:54
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ГП лучший фильм?!?!
ну хорошо что хоть сумерки не выбрали

Kanaff (Зритель), постов: 2222
12 января 2012, 18:32
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 12 января 2012, 16:22
мдяя, еще раз убеждаюсь, что в массе своей народ не очень разумен))
Ведь хорошо Кей сказал в ЛЧ,человек разумен,а толпа безумно.(дословно не помню)
Также в массовом выборе продукте это правило действует.
Ладно ГП,особо конкурентов не было у него в том году,тем более это заключительная часть.Но какой к черту Девичник в Вегасе?))
Также почему Джонни Депп.Я его люблю как актера,но в 11 году кроме как Воробья больше не играл.


Любитель (Зритель), постов: 156
12 января 2012, 18:05
Аватарка пользователя Любитель
Ура ГП победил :)

Olga (Критик), постов: 3720
12 января 2012, 17:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 12 января 2012, 16:05
а я уже подобрал слово к ГП8 "Дешевка"
)))))

123456789 (Критик), постов: 13931
12 января 2012, 16:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Видать не зря тот о ком нельзя говорить, с тем о ком невмаготу молчать схлеснулись в кулачном бою - результат лучший боевик - )))
Чтож хоть Уве Болл, хоть Йетс - это все таки конец - результат очевиден-))
Поздравим от частички народа-))

Rakl (Зритель), постов: 1229
12 января 2012, 16:35
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 12 января 2012, 16:00
Да просто фанаты глупые насмотрелись от Философского камня до Кубка огня, а про низкокачественные продукции Йетса ...
Хорошая логика. Если тебе фильм не понравился значит все остальные тупые фанаты

S3S (Критик), постов: 13199
12 января 2012, 16:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мдяя, еще раз убеждаюсь, что в массе своей народ не очень разумен))