px

Народ признал финал "поттерианы" лучшим фильмом года

Народ признал финал поттерианы лучшим фильмом года

В США состоялось вручение премии "People`s Choice Awards 2012"

В Лос-Анджелесе были объявлены лауреаты ежегодной премии "People`s Choice Awards", присуждаемой по итогам "народного" голосования, в котором принимают участие сотни миллионов человек.

Лучшим проектом 2011 года была названа финальная часть "поттерианы". Фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" с полным правом можно считать триумфатором прошедшего года, так как он одержал победу сразу в нескольких категориях, в том числе "лучший боевик", "лучший актерский состав" и "лучшая экранизация".

Лучшими актерами года признаны Джонни Депп и Эмма Стоун. Последняя также получила награду в номинации "лучшая комедийная актриса".

Лучшей драмой назван фильм "Воды слонам", а в категории "лучшая комедия" победил "Девичник в Вегасе". Лауреатом премии в номинации "лучший герой боевика" стал Хью Джекман, в категории "лучший супергерой" наградой отмечен Райан Рейнольдс.

"Иконой кино" признан Морган Фриман, а "лучшим исполнителем младше 25" - Хлоя Моретц.

Источник новости: People`s Choice Awards
12.01.2012 11:10
Всего комментариев: 86
BADENBADEN (Критик), постов: 6810
12 января 2012, 16:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 января 2012, 16:00
Да просто фанаты глупые насмотрелись от Философского камня до Кубка огня, а про низкокачественные продукции Йетса ...
Нормальные фильмы, че ты тут распинаешься.. если тебе не нравится не надо всех глупыми да дальтониками называть

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 января 2012, 16:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 12 января 2012, 15:42
ну я конечно не очень согласна с лучшим фильмом))) блин да крутанской драки не было, захватывающего экшна тоже не ...
а я уже подобрал слово к ГП8 "Дешевка"

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 января 2012, 16:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 12 января 2012, 15:04
сам в шоке, куда лучше безбрачная неделя!
Шершень))))))))))))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 января 2012, 16:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Guest писал(а) 12 января 2012, 15:47
Имеете в виду степень удобства? По-моему, к кинематографу это мало применимо. Если фильм "легкий" для восприятия ...
Да просто фанаты глупые насмотрелись от Философского камня до Кубка огня, а про низкокачественные продукции Йетса че то ЗАБЫЛИ
"Обманул однажды позор тебе. Обманул меня дважды позор мне" йетс обманул меня 4 раза и поверьте тут нечем гордиться. Кстати фраза из пилы, которая в отличии от ГП все части оправдали ожидания

darkwhite (Критик), постов: 31322
12 января 2012, 15:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Мдаааааааааааааааааа намекаете что Фильм Йетса всем по вкусу.... ну так вот Золотая малина ему на черт возьми фильм года. Признаюсь МНОГО людей ждали этот фильм и много просмотров трейлера тоже соглашусь. ГП8 побил рекорд благодаря ТРЕЙЛЕРУ. А сам фильм черт знает что... Живая сталь и другие более почетно сняли, особенно Живую сталь там очень хорошо сэкономили время
Прочтите мою рецензию дальтоники кино.
Итого ГП8 с бюджетом 150 млн получил 1,3 млрд. Получил уже премии как лучший Продюсер и Композитор(Девид Хейман сволочь выгнал Криса Коламбуса из Принца-Полукровки) Актеры холтурно получили 20 млн. скоро Оскар все возьмут. Йетс остался безнаказанным


Guest (Критик), постов: 3426
12 января 2012, 15:47
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 15:32
Думаю, что, если вашей маме очень долго рекламировать достоинства чугунной сковородки, она все равно выберет легкую ...
Имеете в виду степень удобства? По-моему, к кинематографу это мало применимо. Если фильм "легкий" для восприятия (и не заставляет особо напрягать мозги), это еще не значит, что он в высшей степени качественный. Разве нет? Да и это не единственный критерий.

Olga (Критик), постов: 3720
12 января 2012, 15:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ну я конечно не очень согласна с лучшим фильмом))) блин да крутанской драки не было, захватывающего экшна тоже не было, приятная картинка да и только, самое большое, что можно дать выбор молодежи!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
12 января 2012, 15:32
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 12 января 2012, 14:52
Я в утвари не сильно разбираюсь :) Но подозреваю (с ваших слов), что дело здесь не в качестве, а в рекламе. Тогда это ...
Думаю, что, если вашей маме очень долго рекламировать достоинства чугунной сковородки, она все равно выберет легкую тефлоновую:) Реклама тут не играет особой роли:) Просто ваша мама основной потребитель этого продукта, и именно она определяет, что качественно, что нет, даже с учетом всем понятной долговечности безопасности чугуна:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 января 2012, 15:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gavrman писал(а) 12 января 2012, 14:36
Девичник в Вегасе-лучшая комедия???
сам в шоке, куда лучше безбрачная неделя!

Guest (Критик), постов: 3426
12 января 2012, 14:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 14:38
Опять же:) Понятие качества весьма субъективно и сиюминутно:) Что качественнее - чугунная сковорода наших бабушек, ...
Я в утвари не сильно разбираюсь :) Но подозреваю (с ваших слов), что дело здесь не в качестве, а в рекламе. Тогда это уже признак профессионализма маркетологов, а не создателей. И к качеству непосредственно самого продукта это мало относится :)