px

"Оскару" предложено сменить Kodak на Nokia

12.01.2012 12:24
Оскару предложено сменить Kodak на Nokia

Американская Киноакадемия получила предложение перенести церемонию в киноцентр Nokia

Всего через несколько дней после того как стало известно, что американская Киноакадемия после 2013 года может отказаться от услуг киноцентра Kodak как места проведения церемонии "Оскар", операторы крупных лос-анджелесских залов выстроились в очередь с весьма выгодными предложениями.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, наиболее привлекательным выглядит пакет компании AEG, управляющей киноцентром Nokia Theatre в центре города.

При сопоставимой стоимости аренды у Nokia Theatre есть ряд серьезных преимуществ. Например, более современная и развитая инфраструктура, большие возможности для проведения промо-акций и мероприятий, сопровождающих шоу. Но главное - 7100 мест в зале, вместо 3400 в киноцентре Kodak.

Среди других возможных площадок называются L.A Shrine Auditorium и Music Center. Представители Киноакадемии подчеркивают, что переговоры по этому поводу начнутся лишь в 2013 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:21
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:20
Смеешься??? На Н9 сравни камеру с тем же Гэлэкси С2 или Айфоном 4)))) Та у Нокии раза в 2 лучше)
У них мегапиксили больше, согласен, но снимают они отвратительно

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:21
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 12 января 2012, 13:19
Телефоны Nokia были самыми качественными несколько лет назад. У меня родственница работает в крупной сет мобильной ...
Если покупать настоящие финские то никаких проблем не будет))) Н8 и Н9 несмотря на большую цену...Да какие нафиг большие цены, такие же как и у Самсунга. удивляют качеством. Они отлично сделаны.

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я лично жду новых моделей от Сони, после того как они стали просто Сони с 29 декабря, а не Сони Эрикссон, остальных втопку

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:21
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:18
Я про простые телефоны если мы об этом))) Нужно различать смартфон и мобильный телефон простой )) Это разные вещи))) ...
Они были популярны пока самсунг не начал создавать свои сенсоры. Самсунг ведь когда-то был аутсайдером вместе с лджи, пока сенсоры не начали делать. А сейчас самсунг дышит в спину эплу. Не что не вечно. Эпл и Нокиа это всего лишь название а вид и начинка та же самая))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:20
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:17
Я что-то сомниваюсь. Пусть он качественный, но то, что они пихают внутрь, возмем хотя бы камеру, просто обман)
Смеешься??? На Н9 сравни камеру с тем же Гэлэкси С2 или Айфоном 4)))) Та у Нокии раза в 2 лучше)


Sony (Зритель), постов: 644
12 января 2012, 13:19
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:14
Им сменить ОС и не хуже Эпла попрут))) У многих моих знакомых телефоны Нокиа, там даже на простых эти Java игры прут ...
Телефоны Nokia были самыми качественными несколько лет назад. У меня родственница работает в крупной сет мобильной связи и хотя раньше она покупала только продукцию этой фирмы сейчас отказалась от них. Количество жалоб на Nokia самое большое, сборка и качество материалов никакое - поэтому они теряют даже самых преданных фанатов марки.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:19
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:16
не факт, сейчас они разрабатывают пару новых моделей, одна весь корпус активный экран, вторая гнущийся корпус
ну вот хорошо, вот такие модели смогут побороться а не такие как Люмия))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:18
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:15
Вот только Андройда на них почти нет)
Я про простые телефоны если мы об этом))) Нужно различать смартфон и мобильный телефон простой )) Это разные вещи))) А пересесть Нокии на Андроид то еще одним конкурентом на рынке будет больше))) Хотя помойму и щас неплохо разбирают Н8 да Н9))) А вспомните как были популярны модели н95)))))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:18
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:17
А HTC нет?))
не знаю, я этот телефон не очень таки хорошо знаю, видел только пару раз на прилавках и говорить не могу за него))))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:17
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:14
Им сменить ОС и не хуже Эпла попрут))) У многих моих знакомых телефоны Нокиа, там даже на простых эти Java игры прут ...
Я что-то сомниваюсь. Пусть он качественный, но то, что они пихают внутрь, возмем хотя бы камеру, просто обман)