px

Историю Мстителей расскажет Капитан Америка

14.01.2012 20:48
Историю Мстителей расскажет Капитан Америка

В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица первого из них

В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица Капитана Америки. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джосс Уидон.

"Основная загвоздка в том, что все эти герои в общем-то не должны существовать в одном фильме. Как раз этому и посвящен мой проект. Большая часть его событий представлена с точки зрения Капитана Америки. Ведь именно он пришел в себя спустя много лет и увидел вокруг себя этот новый удивительный мир, в котором живут все остальные", - сказал режиссер.

Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

"Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 109
123456789 (Критик), постов: 13928
15 января 2012, 11:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 15 января 2012, 11:29
а про железо забыли вы написать:)
я же написал - боги-)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 января 2012, 11:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 15 января 2012, 11:16
Одним поединком сыт не будешь - это Трансформеры 2,3 доказали. А драмма - адаптация героя - мало того, что мир изменился, ...
Вы думаете проанализировав он это всё у него съедет крыша?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 января 2012, 11:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 15 января 2012, 11:16
Одним поединком сыт не будешь - это Трансформеры 2,3 доказали. А драмма - адаптация героя - мало того, что мир изменился, ...
а про железо забыли вы написать:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 11:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне кажется уместный ход. дело не в том что кэп потянет на себя одеяло. а в том что он будет с нуля познавать новый для себя мир, а вмести с ним и зрители. все остальные герои уже привыкли к супергеройской кухне современности и не смогут привлечь внимания к обыденным деталям, а тут есть возможность начать рассказ заново - фильм ответит на вопросы и не станет непонятен неискушенному зрителю.

123456789 (Критик), постов: 13928
15 января 2012, 11:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 15 января 2012, 11:05
в чём драма заключается?ну подумаешь собралась кучка супергероев отпинали локи и всё:)
Одним поединком сыт не будешь - это Трансформеры 2,3 доказали. А драмма - адаптация героя - мало того, что мир изменился, так еще в компаньонах боги, робины гуды, зеленые человечки-))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 января 2012, 11:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 15 января 2012, 11:03
Ну вот и нотка драмматургии проявляется. Добже!!! Правильно Кеп!!
в чём драма заключается?ну подумаешь собралась кучка супергероев отпинали локи и всё:)

123456789 (Критик), постов: 13928
15 января 2012, 11:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот и нотка драмматургии проявляется. Добже!!! Правильно Кеп!!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 10:39
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы другой буквой это назвал:) если бы такое было бы, то этот фильм во всех номинаций победили))) я уже все придумал 1500 десептиконов против автоботов и мстителей...уфф жесть =))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
15 января 2012, 8:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DeathMetal писал(а) 15 января 2012, 4:20
кто бы сомневался.... это ж капитан америка.
дауни младший вытянул весьма унылый "железный человек" своей ...
Я бы не сказал что железный человек унылый!!))

DeathMetal (Зритель), постов: 130
15 января 2012, 4:20
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
кто бы сомневался.... это ж капитан америка.
дауни младший вытянул весьма унылый "железный человек" своей игрой. и он реально запоминается. и тор колоритный дядька. вот выбрали бы кого то из них. а капитан америка вообще никакой.