px
Всего комментариев: 10
ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 января 2012, 5:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я так понял что здесь список фильмов которые более приземлёные к реальности,из фантастики только детскач фантастика!

Дарий (Критик), постов: 2893
17 января 2012, 20:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть я еще не смотрел "Джея Эдгара", но думаю, что сыграл он отлично. Хочется надеяться, что на "Оскар" Леонардо ДиКаприо хоть номинируют...
А из фильмов мне более всего интересен "Артист", хоть я его тоже пока не видел.)

4eX (Зритель), постов: 116
17 января 2012, 19:57
Аватарка пользователя 4eX
а вот список претендентов за лучшие визуальные эффекты вообще удивил...странный какой то

Текстолит (Критик), постов: 60618
17 января 2012, 19:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну..вот "Артист" главный претендент на "Оскар"

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
17 января 2012, 19:00
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gavrman писал(а) 17 января 2012, 15:27
не ожидал увидеть шпиона в стольки номинациях!
+1


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 января 2012, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Ди Каприо?)

WisdooooM (Зритель), постов: 119
17 января 2012, 16:28
Аватарка пользователя WisdooooM
я за Драйв или за Хранителя времени))) так же за Дж.Клуни))) а в женщинах не разбираюсь :DD

Gavrman (Киноман), постов: 276
17 января 2012, 15:27
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не ожидал увидеть шпиона в стольки номинациях!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2012, 15:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я за драйв)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
17 января 2012, 15:16
Аватарка пользователя Andrew
Этот список претендентов более объективный что ли:)