px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 13:04
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Наркота и бухло друг актеров подовляет совесть без колебаний и споров:))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 26 января 2012, 21:41
)) может мы не всё знаем о фрейде?))
скорее всего.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 января 2012, 21:40
Блин, ну не надо, а то уже комплексы развиваться начинают))
скорее паранойа.... обсешшн... обсешшн... обсешшн...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 21:41
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 21:38
Сенси вчера тоже о фрейде говорила... курск родина фрейдизма.
)) может мы не всё знаем о фрейде?))

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 января 2012, 21:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 21:34
Ну, да, как в том анегдоте:
- А на ком женился?
- Да, на той, у которой сиськи больше! (с)
))))))))
Мне просто нравятся натуральные!:-)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 января 2012, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 21:38
Сенси вчера тоже о фрейде говорила... курск родина фрейдизма.
Блин, ну не надо, а то уже комплексы развиваться начинают))

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 января 2012, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 21:33
Дайте что-нибудь почитать! А-то мне уже скучно читать хвалебные фразы в адрес другой женщины. Что ж там такого она ...
Про Умницу Уилл Хантинг она писала рецензию!

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 21:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 января 2012, 21:36
А фирма недвижимости твоя?))
Ты что звонить собрался? Нет, не моя )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 26 января 2012, 21:37
тесто и фрейд похоже не совместимы...хотя американский пирог намикает)))
Сенси вчера тоже о фрейде говорила... курск родина фрейдизма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 января 2012, 21:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 26 января 2012, 21:37
тесто и фрейд похоже не совместимы...хотя американский пирог намикает)))
Ну янки это отдельный разговор)