px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 21:37
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 21:35
мы не знаем про тесто наверняка....
тесто и фрейд похоже не совместимы...хотя американский пирог намикает)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 января 2012, 21:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 21:33
Дайте что-нибудь почитать! А-то мне уже скучно читать хвалебные фразы в адрес другой женщины. Что ж там такого она ...
А фирма недвижимости твоя?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 января 2012, 21:34
Огромные комменты да, но тесто нет))
мы не знаем про тесто наверняка....

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 21:33
я ими уже не пользуюсь :-Р
ээ.. тогда... план Б. у нас есть план Б?

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 21:34
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 21:30
Размер не имеет значения!:-)
Она активная воительница, Хищница!:-)
Ну, да, как в том анегдоте:
- А на ком женился?
- Да, на той, у которой сиськи больше! (с)
))))))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 января 2012, 21:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 26 января 2012, 21:23
а тесто она любила?)))
Огромные комменты да, но тесто нет))

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 21:33
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 21:31
ммм.. теперь я знаю твой запах... не спрячешься....
я ими уже не пользуюсь :-Р

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 21:33
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 21:30
Размер не имеет значения!:-)
Она активная воительница, Хищница!:-)
Дайте что-нибудь почитать! А-то мне уже скучно читать хвалебные фразы в адрес другой женщины. Что ж там такого она писала?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 21:30
Размер не имеет значения!:-)
Она активная воительница, Хищница!:-)
амазонка... женщина-загадка...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 21:31
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 января 2012, 21:29
непостоянные вы - с глаз долой, из сердца вон!!!)))
всё так и должно быть: чтоб не надоесть мужчине, женщина меняет платье, а чтоб не надоесть женщине - мужчина меняет женщин)