px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 21:27
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 21:27
сенси увлекается тестом)
Да, это мое хобби - лепка из соленого теста. А что такого?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 21:27
Блин, мне счас вот обидно даже стало, что меня сравнивают с какой-то, пусть и знаменитой и по которой все скучают, ...
не расстраивайся. мы тебя еще больше полюбим.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 января 2012, 21:24
??? переведи)
сенси увлекается тестом)

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 21:27
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, мне счас вот обидно даже стало, что меня сравнивают с какой-то, пусть и знаменитой и по которой все скучают, люсей. Я под этим ником в инете уже 7 лет. Не знаю какая там репутация у люси, но о моей вам лучше не знать ))

Текстолит (Критик), постов: 60593
26 января 2012, 21:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 21:23
Я уже тут несколько раз сталкиваюсь с сообщениями о какой-то люси, но не знала, что она курская. Что ж она такое ...
страстная девушка была!:-)


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 21:23
Я уже тут несколько раз сталкиваюсь с сообщениями о какой-то люси, но не знала, что она курская. Что ж она такое ...
она милая.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 января 2012, 21:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 26 января 2012, 21:23
а тесто она любила?)))
??? переведи)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 21:23
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 января 2012, 21:21
Это паранойя)) Люся не умела рисовать, а только писать))
а тесто она любила?)))

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 21:23
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 21:20
ага! скучаю по ней. мы все скучаем.
Я уже тут несколько раз сталкиваюсь с сообщениями о какой-то люси, но не знала, что она курская. Что ж она такое натворила тут?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 января 2012, 21:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 26 января 2012, 21:17
а что не там?
Это паранойя)) Люся не умела рисовать, а только писать))