px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 20:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 20:22
Вообще-то неприлично задавать такие вопросы девушкам за 18 :-Р.
Сначала страсть, потом уважение, а потом привычка... ...
а в безответную любовь вы тоже не верите?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 января 2012, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 20:46
Про те самые :-Р

p.s. Можно я Вам всем буду говорить "ты"?
Да я вообще не понимаю почему многие выкают) мы ж как бы все здесь друзья)

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 20:46
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 января 2012, 20:41
Это же про какие такие критерии лучше не говорить?))
Про те самые :-Р

p.s. Можно я Вам всем буду говорить "ты"?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 января 2012, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 20:33
Да, что ж вам дались эти волосатые ноги!? Про другие свои критерии, видимо вообще тут лучше молчать... ))
Это же про какие такие критерии лучше не говорить?))

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 20:41
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 20:39
да нет) мы с радостью послушаем.
Вы же на себя их примеряете. Зачем расстраиваться? ;)


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 20:33
Да, что ж вам дались эти волосатые ноги!? Про другие свои критерии, видимо вообще тут лучше молчать... ))
да нет) мы с радостью послушаем.

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 20:33
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, что ж вам дались эти волосатые ноги!? Про другие свои критерии, видимо вообще тут лучше молчать... ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 января 2012, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 0:34
волосатые ноги противоречат критерию человечности и разумности соответственно. ты разве не в курсе?)
Блин, а у меня не только ноги волосатые))

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 20:22
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 26 января 2012, 15:35
Гм...вот вам сколько лет?))) Просто, я подобное читала в книжках от лица людей, проживших большую чать жизни в одиночестве.
Для ...
Вообще-то неприлично задавать такие вопросы девушкам за 18 :-Р.
Сначала страсть, потом уважение, а потом привычка... это любовь?

Стася (Киноман), постов: 6738
26 января 2012, 15:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 25 января 2012, 23:47
Между М и Ж нет любви, есть только только страсть и уважение, а потом еще и привычка, которую все считают любовью
Гм...вот вам сколько лет?))) Просто, я подобное читала в книжках от лица людей, проживших большую чать жизни в одиночестве.
Для каждого понятия есть своё определение и наоборот. Если по вашему между М и Ж есть страсть уважение и привычка это нельзя назвать этим одним словом - любовь? Ну, это к примеру:)