px

Расселу Кроу предложена роль Робокопа

02.02.2012 20:01
Расселу Кроу предложена роль Робокопа

Австралийский актер может сыграть в римейке знаменитого фантастического фильма

Чрезвычайно любопытную новость сообщил в своем блоге в Twitter популярный журналист из издания Variety Джефф Шнайдер.

По его сведениям, Расселу Кроу предложено сыграть главную роль в римейке "Робокопа", который собирается снимать бразильский режиссер Жозе Падилья.

Насколько эта информация соответствует действительности, пока неясно. Но, если это правда, то австралийскому актеру предстоит сделать чрезвычайно сложный выбор. Ведь одновременно Даррен Аронофски намерен доверить ему роль библейского Ноя в экранизации своей графической новеллы.

К слову, именно Аронофски одно время числился постановщиком новой версии знаменитого фантастического фильма, но затем он предпочел заняться иными проектами.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 64
Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 23:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 23:01
Главное, чтоб в трансформеры не превратился!
Ну это наврятли

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 февраля 2012, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 2 февраля 2012, 22:57
Робокоп культовый фильм! и я очень хочу чтобы появилось или продолжение или ремейк!!
Главное, чтоб в трансформеры не превратился!

Joke (Киноман), постов: 167
2 февраля 2012, 23:00
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
>>А римейк думаю с нынешними технологиями будет хорошим если его снять в коммерческом плане снять,но меня смущает бразильский режиссер,если бюджет будет низким то соответственно и кино получится слабым

cкорее ваша логика деградирует. если от нее отталкиваться, то трансформеры - оч сильное кино.

A L I E N (Киноман), постов: 808
2 февраля 2012, 22:59
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 2 февраля 2012, 22:57
Робокоп культовый фильм! и я очень хочу чтобы появилось или продолжение или ремейк!!
Продолжения уже не видать, а вот ремейк вполне возможно.

Авгур (Критик), постов: 2919
2 февраля 2012, 22:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Робокоп культовый фильм! и я очень хочу чтобы появилось или продолжение или ремейк!!


Bogdan (Новичок), постов: 2
2 февраля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Bogdan
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 22:28
Что-то не вижу,что в городе шагает Робокоп))))
согласен на все 100)тыкните пожалуйста пальцем на похожие фильмы?робокоп и я робот больше не знаю(трансформеры не всчёт)ещ лет 7 назад оч любил эти фильмы да и трансы уже поднадоели
хочу чегот более человекоподобного и геройского)

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 22:36
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне кажется на эту роль годится менее известный актер может быть даже которого мы не видели!А римейк думаю с нынешними технологиями будет хорошим если его снять в коммерческом плане снять,но меня смущает бразильский режиссер,если бюджет будет низким то соответственно и кино получится слабым.а про Рассела не представляю Робо а под шлемом борода торчит))))))))Да и ладно посмотрим по 1 тизеру все думаю понятно будет........идет деградация кинематографа,ах.........

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 февраля 2012, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 22:28
Что-то не вижу,что в городе шагает Робокоп))))
и это хорошо. но вообще такой тип супергероя выглядит как ретрофутуристика. думаю все мы сейчас представляем суперполицейскрго сейчас скорее как спецназовца из игры "Крайзис", а не как механизированного болванчика. но если применят полный ремастеринг персонажа - уже не робокоп будет.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
2 февраля 2012, 22:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ага будет Рассл Кроу сниматься в робокопе .
Не для него эта роль .
Я не в том смысле что он на нее не подходит .
Просто в робокопе только в начале фильма показывают персонажа как человека а потом это робот у которого только один рот то и виден весь фильм .
Рассл Кроу это знаменитость .(ну если только ему предложат гонорар лимонов так 30)))

На робокопа подошел бы какой нибудь новечек .
Начинающий актер .

Вот роль ноя ему подойдет , ее я думаю он и выберет.

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 февраля 2012, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 февраля 2012, 22:21
это было бы любопытно. но сам робокоп как концепция устарел 20 лет назад. нанотехнологии рулят.
Что-то не вижу,что в городе шагает Робокоп))))