px

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

04.02.2012 22:23
Миссия невыполнима 4 стала самым кассовым фильмом Тома Круза

Картина заработала в мировом прокате более 600 миллионов долларов

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самым кассовым проектом в карьере Тома Круза. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборы картины уже превысили 600 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом для актера был фильм "Война миров", который заработал в мировом прокате 591,7 миллиона долларов.

Ранее "Миссия невыполнима 4" также стала самой успешной частью франшизы. Напомним, что этот проект - режиссерский дебют Брэда Берда в игровом кино. Ранее он занимался только созданием полнометражных мультфильмов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 89
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 февраля 2012, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 22:59
Ну упрощённо говоря, я на другом вырос!
Но уважаю эту сагу!И помню когда я ходил на AVP люди просто шептались, что ...
Интересный, безусловно:) Просто тут речь шла о миллиарде

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2012, 23:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2012, 23:03
нечто нормально получился... просто не высший уровень.
не хватает vhsности?

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 февраля 2012, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 23:01
а чем Нечто то не угодило?
О Нечто 2011, могу сказать только одно - гламур, ничего более!Ни мрачности, ни загадочности, сплошной трешь

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 23:01
а чем Нечто то не угодило?
нечто нормально получился... просто не высший уровень.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 февраля 2012, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 23:00
у ТР большая фан база (в лице гиков и поклонников Нолана), после выхода второй части прошло аж 4 года.
Нет, большой базы нет у него:) Во всяком случае, сравнимой с "поттерианой"


ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2012, 23:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 22:59
Ну упрощённо говоря, я на другом вырос!
Но уважаю эту сагу!И помню когда я ходил на AVP люди просто шептались, что ...
а чем Нечто то не угодило?

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 февраля 2012, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2012, 22:55
зэпп не считает. просто этот фильм более достоин хороших сборов. экстерном. а успех вещь непредсказуемая.
Не сомневайся!:-)

Kengie (Зритель), постов: 114
4 февраля 2012, 23:00
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
вот так успех. дебют сосотоялся! за актера рад, прыгнул еще выше.
осталось дождаться качества и оценить

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2012, 23:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 22:57
Сборы в IMAX - это копейки от общих сборов
у ТР большая фан база (в лице гиков и поклонников Нолана), после выхода второй части прошло аж 4 года.

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 февраля 2012, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 22:55
Вы об эмоциональной реакции человека, который вырос на "Чужом":) Увы, вы уже не определяющая сила в кассовых ...
Ну упрощённо говоря, я на другом вырос!
Но уважаю эту сагу!И помню когда я ходил на AVP люди просто шептались, что им не понравилось!А тут я уверен большинству фильм понравится!И это не будут фильмы вроде Нечто 2011 или тех же "Хищников" это будет интересный фильм!