px

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

04.02.2012 22:23
Миссия невыполнима 4 стала самым кассовым фильмом Тома Круза

Картина заработала в мировом прокате более 600 миллионов долларов

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самым кассовым проектом в карьере Тома Круза. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборы картины уже превысили 600 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом для актера был фильм "Война миров", который заработал в мировом прокате 591,7 миллиона долларов.

Ранее "Миссия невыполнима 4" также стала самой успешной частью франшизы. Напомним, что этот проект - режиссерский дебют Брэда Берда в игровом кино. Ранее он занимался только созданием полнометражных мультфильмов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 89
123456789 (Критик), постов: 13909
4 февраля 2012, 22:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 22:54
Есть просто обыденные факты!К примеру, были "Чужой Восрешение" слабоват,"AVP" и "AVPR" слабые!Сонные ...
Вот если локализаторы сделают Чужой: Прометей - может быть, а так Прометей для некиномана - вот из вис?-))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 22:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 22:54
для таких "стариков" как мы может и выстрельнет а для молодёжи мстители предпочтительнее будут вот увидете. ...
уж на что я точно пойду в кинотеатр так это на прометея. если конечно судьба не забросит на месяц в дикую природу. все остальное - только со скуки.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
4 февраля 2012, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 22:56
ну IMAX кинатеатры пойдут на пользу кассе
Сборы в IMAX - это копейки от общих сборов

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2012, 22:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 22:52
У него нет мощного промо-фактора в виде смерти Леджера. Плюс, нет такой выдающейся роли. Это уже сейчас очевидно. ...
ну IMAX кинатеатры пойдут на пользу кассе

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 февраля 2012, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 22:54
для таких "стариков" как мы может и выстрельнет а для молодёжи мстители предпочтительнее будут вот увидете. ...
Посмотрим, я уже вижу что нагревается весьма интересное событие!


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 22:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп не считает. просто этот фильм более достоин хороших сборов. экстерном. а успех вещь непредсказуемая.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
4 февраля 2012, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 22:54
Есть просто обыденные факты!К примеру, были "Чужой Восрешение" слабоват,"AVP" и "AVPR" слабые!Сонные ...
Вы об эмоциональной реакции человека, который вырос на "Чужом":) Увы, вы уже не определяющая сила в кассовых сборах:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2012, 22:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 22:51
А я не смотрю на рейтинг, я знаю что он выстрельнет!Как и Зэпп считает!
для таких "стариков" как мы может и выстрельнет а для молодёжи мстители предпочтительнее будут вот увидете. Не стоит путать кассу и художественную ценность)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 февраля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ухх, классно:):):)
Ждём-с 5 часть:))) Очень ждём-с.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
4 февраля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Andrew