Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Харрисона Форда позвали в продолжение "Бегущего по лезвию"

Харрисона Форда позвали в продолжение "Бегущего по лезвию"

Харрисон Форд вступил в переговоры об участии в продолжении знаменитого фантастического фильма "Бегущий по лезвию". Об этом со ссылкой на свои информированные источники пишет ресурс TwitchFilm.

Эта новость примечательна потому, что ранее продюсер проекта Эндрю А. Косов утверждал, что герою Форда Рику Декарду в новой картине места не будет. В связи с этим обсуждалась идея отказа от съемок прямого сиквела и создание некоего спин-оффа, имеющего к оригинальному фильму такое же отношение, как "Прометей" к "Чужому".

Вполне возможно, Ридли Скотт, который должен снимать продолжение, в итоге отказался от такого развития проекта. Пока никаких официальных комментариев по этому поводу не последовало.

Напомним, что "Бегущий по лезвию", основанный на произведении Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", был выпущен в 1982 году, и ныне считается классикой фантастического жанра.

Источник: TwitchFilm
05.02.2012 11:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 138
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:57
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
SHREK писал(а) 7 февраля 2012, 16:46
да забей ты,не забивай себе мозги всякой ерундой тебе за это никто премию гарвордскую не даст:)
да ну тебя:)
просто интересно это мне мерещится или есть кому это тоже показалось)

SHREK (), постов: 38
7 февраля 2012, 16:46
Аватарка пользователя SHREK
Tig-Prog писал(а) 7 февраля 2012, 16:44
на фотке Форд похож на Мартина Фримана, только я заметил?
да забей ты,не забивай себе мозги всякой ерундой тебе за это никто премию гарвордскую не даст:)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:44
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
на фотке Форд похож на Мартина Фримана, только я заметил?

Mihon109 (Зритель), постов: 199
6 февраля 2012, 19:46
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Скотт будет снимать сам лично, то это отличная новость. А старине Форду место найдется в картине, не обязательно главным персонажем...
УРА !!!

Кусачка (Зритель), постов: 448
6 февраля 2012, 10:14
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 8 лет на сайте
8
Что, опять его по крышам прыгать заставят? О_о

RODDICK (Зритель), постов: 90
5 февраля 2012, 19:57
Аватарка пользователя RODDICK
наверно что не буду я это смотреть!

ClubStyle (Критик), постов: 15803
5 февраля 2012, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"..все эти мгновения затеряются во времени как слёзы.. в дожде..пришло время умирать"

ClubStyle (Критик), постов: 15803
5 февраля 2012, 16:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 февраля 2012, 16:16
А это как?)
вернуть его в проект, в первой части его герой остался живым

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28346
5 февраля 2012, 16:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 5 февраля 2012, 16:12
уууууурааааааа!!!!! Вот бы Рутгера Хауера подписать
А это как?)

Зэпп (Критик), постов: 35827
5 февраля 2012, 16:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 5 февраля 2012, 16:13
я раньше боялся об этом мечтать
и сейчас рано мечтать.