px

Харрисона Форда позвали в продолжение "Бегущего по лезвию"

05.02.2012 11:45
Харрисона Форда позвали в продолжение Бегущего по лезвию

Знаменитый актер ведет переговоры об участии в сиквеле фантастического фильма

Харрисон Форд вступил в переговоры об участии в продолжении знаменитого фантастического фильма "Бегущий по лезвию". Об этом со ссылкой на свои информированные источники пишет ресурс TwitchFilm.

Эта новость примечательна потому, что ранее продюсер проекта Эндрю А. Косов утверждал, что герою Форда Рику Декарду в новой картине места не будет. В связи с этим обсуждалась идея отказа от съемок прямого сиквела и создание некоего спин-оффа, имеющего к оригинальному фильму такое же отношение, как "Прометей" к "Чужому".

Вполне возможно, Ридли Скотт, который должен снимать продолжение, в итоге отказался от такого развития проекта. Пока никаких официальных комментариев по этому поводу не последовало.

Напомним, что "Бегущий по лезвию", основанный на произведении Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", был выпущен в 1982 году, и ныне считается классикой фантастического жанра.

Источник новости: TwitchFilm


Всего комментариев: 138
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 февраля 2012, 16:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я раньше боялся об этом мечтать

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 16:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 15:45
"shit happens" - подойдёт?:-)
это факт.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 февраля 2012, 16:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уууууурааааааа!!!!! Вот бы Рутгера Хауера подписать

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 февраля 2012, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 15:41
ты нам факты, ФАКТЫ давай!
"shit happens" - подойдёт?:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 15:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 15:39
Она везде есть
ты нам факты, ФАКТЫ давай!


Текстолит (Критик), постов: 60563
5 февраля 2012, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 15:37
"это софистика!"
Она везде есть

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 15:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 15:29
А может он был просто проездом!Помните там ведь его собратья были!:-)Вот решил отдохнуть!:-)
"это софистика!"

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 февраля 2012, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 15:26
Понятие "невидимости" очень относительно:) Невидим для кого, в каком диапазоне? Быть невидимым абсолютно ...
В электронном это понятие называется "Стелс" , а невидимка - это молекулярный уровень!

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 февраля 2012, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 15:27
как положено самураю - из двух путей всегда должен выбирать тот, который ведет к смерти. вот и подался в гущу событий.
А может он был просто проездом!Помните там ведь его собратья были!:-)Вот решил отдохнуть!:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 15:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 15:16
Если этим уже занимаются серьезно вские разыне специальные службы, уже не ускользнуть:)
как положено самураю - из двух путей всегда должен выбирать тот, который ведет к смерти. вот и подался в гущу событий.