Дуэйн "Скала" Джонсон собрался в президенты США

08.02.2012 18:40
Дуэйн Скала Джонсон собрался в президенты США

Популярный актер не исключает своего ухода в большую политику

Бывшей рэстлер, а ныне популярный голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон не исключает в будущем своего ухода в большую политику. Об этом он рассказал в интервью ресурсу Moviefone.

В отличие от своего "старшего товарища" Арнольда Шварценеггера, Джонсон является гражданином США по рождению, а значит, может претендовать на самый высокий пост в государстве.

"Сейчас для меня лучший способ заявить о себе миру - это индустрия развлечений. Однажды, и я уверен, что этот день настанет, я найду себя и в политике. Мне повезло, что я коренной американец, а поэтому смогу стать президентом США", - сказал он.

Напомним, что последней работой Дуэйна Джонсона в кино стала роль полицейского в пятой части "Форсажа", вскоре на экраны выходит фантастический фильм "Путешествие 2: Таинственный остров", в котором он также исполнил одну из главных ролей.

Источник новости: Moviefone


Всего комментариев: 76
OII (Критик), постов: 1709
8 февраля 2012, 19:18
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 19:05
а за кого бы вы проголосовали из наших известных личностей?
Безруков, даешь в магазинах березовый сок с мякотью)))

Andrew (Главный редактор), постов: 77087
8 февраля 2012, 19:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 19:16
а у нас приход старой личности никак не повлияет..
А система вообще не должна ни от какой личности зависеть:) Она должна быть саморегулирующейся

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 19:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 февраля 2012, 19:15
Так в этом и есть здоровье политической системы:) Что она не построена на одной личности. И уход любого президента ...
а у нас приход старой личности никак не повлияет..

Andrew (Главный редактор), постов: 77087
8 февраля 2012, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2012, 19:12
Если учитывать что рестлинг это показуха, то сомнительно что ему там что то сделали))
Да и если помотреть на действия ...
Так в этом и есть здоровье политической системы:) Что она не построена на одной личности. И уход любого президента и приход нового никак радикально не повлияет на жизнь простых людей.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 19:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2012, 19:13
Если бы в наше время жил Карандаш то я бы за него голосовал))
ммм... я рассчитываю на рослого лидера.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32047
8 февраля 2012, 19:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 19:05
а за кого бы вы проголосовали из наших известных личностей?
Если бы в наше время жил Карандаш то я бы за него голосовал))

arhilena (Критик), постов: 1349
8 февраля 2012, 19:12
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
пиарится перед премьерой фильма

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32047
8 февраля 2012, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 8 февраля 2012, 19:03
Я на диске смотрел дополнительную информацию и там скала такую фигню говорил, какой президент, ему наверно на ...
Если учитывать что рестлинг это показуха, то сомнительно что ему там что то сделали))
Да и если помотреть на действия политиков, то даже если клоун какой нить станет президентом не будет ни холодно ни жарко)
Следующим президентом США будет мормон Роумни, а после него женщина, при том еще и лесбиянка))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 19:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TIGERMAX писал(а) 8 февраля 2012, 19:07
Если в Америке рэстлеры будут президентами, то я сожру свой компъютер
а у нас министры кто попало зато..

TIGERMAX (Новичок), постов: 17